Не женщина, а богиня: как выглядит хорватская модель с самой идеальной фигурой в мире

Красота

Как живет девушка, которую в Интернете признали обладательницей самого невероятного тела?

Божана Абрилич

Божана Абрилич – хорватская модель и звезда социальных сетей. Если актрису Джоди Комер признали обладательницей идеальных пропорций лица, то этой девушке посчастливилось прославиться благодаря идеальной фигуре. Причем хорватской красавице не пришлось долго и кропотливо “лепить” фигуру в спортзале — она досталась ей от природы.

Кто-то верит в естественность красоты Божаны, а кто-то думает, что девушка все-таки лукавит — нельзя же быть настолько идеальной по умолчанию. Но и те, и другие не могут оторвать от нее взгляд: никакая Ким Кардашьян и Настя Квитко не сравнятся с обладательницей таких форм.

Божана ничего о себе не говорит

Божана Абрилич

За 33-летней Божаной Абрилич следят почти 3 миллиона верных поклонников — в сети она известна как несравненная Miss Bo. Девушка уже стала настоящей звездой, но о своей личной жизни почти не распространяется: хочет быть не женщиной-загадкой. Ну или просто не готова к славе, которая на нее внезапно свалилась.

Она родом из Болгарии

Божана Абрилич

Божана Абрилич родилась в Болгарии в 1989 году. В 2014 году она создала свой первый блог. В настоящее время красотка живет в Хорватии и работает моделью.

Девушка покорила публику своей общительностью

Божана Абрилич

В своем микроблоге Божана создают иллюзию прямого общения с подписчиками. Она никогда не выставляет эффектные снимки просто так, хотя большинству, кажется, и этого было бы достаточно. Но нет, девушка регулярно просит своих поклонников поделиться в комментариях своей любимой шуткой или просто рассказать, как у них дела.

… и, конечно, своей красотой

Божана Абрилич

Неудивительно, что внимание пользователей сети приковано к одной хорватке. Пропорции Божаны впечатляют: тонкая талия, узкие плечи, широкие бёдра. Прямо как у куклы! Также девушка обладает ярким лицом: небесно-голубые глаза, темные волосы, оттеняют смуглую кожу, пухлые губы — в комментариях под ее постами сложно найти негативный комментарий.

Она делится довольно откровенными фото и не стесняется

Божана Абрилич

Сначала девушка обходилась лишь селфи, но постепенно ее контент стал более разнообразным — и более смелым. В ленте Божаны стали появляться фото в нижнем белье и купальниках.

Формы Божаны — ее главная гордость

Божана Абрилич

Пока другие жердины идут к хирургу, чтобы получить такие же формы, Абрилич обходится только тренировками и правильным питанием. Это помогает девушке поддерживать тело, подаренное ей природой, в тонусе.

Она не самая типичная модель

Божана Абрилич

Рост модели составляет всего 160 сантиметров, к тому же Божана является обладательницей огромного размера груди. Но это ничуть ее не портит: наоборот, в ее внешности все настолько гармонично, что даже придраться не к чему.

Ее всегда окружали влюбленные поклонники

Божана Абрилич

Как обстоят дела Божаны в личной жизни — никто не знает. Однако пользователи догадываются, что поклонников у такой красотки много. Абрилич часто выкладывает снимки с роскошными букетами — вряд ли ей приходится покупать “реквизит” самостоятельно.

Божана сама себя обеспечивает

Божана Абрилич

Божана также зарабатывает на жизнь с помощью рекламы. Она постоянно делится отзывами об онлайн-магазинах и локальных брендах. Также девушка А продает фитнес-программы для тренировок и фильтры к фото.

А как вам Божана? Считаете, она заслуженно названа девушкой с самым идеальным телом?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.