Неравный брак: 9 молодых и красивых девушек, которые выбрали в мужья стариков

Общество Дружба и любовь

Они могли выбрать любого, но выбрали того, где годится им в отцы. Искренняя любовь — или чистый расчет?

старики

Любви все возрасты покорны — эта простая истина давно знакома каждому. Однако нас до сих пор удивляют пары, в которых один партнер старше другого как минимум вдвое. И если мужчину, мечтающего о молодой жене, понять можно, то о чем думает юная красавица, когда соглашается на брак со “стариком”?

Мы вспомнили самые яркие пары с большой разницей в возрасте. Одних манил не столько избранник, сколько его наследство, а другие, похоже, на самом деле поддались светлому чувству. Есть ли вообще место любви в таких отношениях?

Софи Лорен

Софи Лорен

Софи Лорен официально вышла замуж за кинопродюсера Карло Понти 9 апреля 1966 года, когда ей было 32, а ему 54 года. Только вот повстречались они гораздо раньше, когда известной актрисе было всего 15. Они несколько раз пытались зарегистрировать свои отношения, но мешал то возраст невесты, то непризнанный развод Понти с первой женой. В итоге пара провела вместе всю жизнь и воспитала двоих детей.

Анна Николь Смит

Анна Николь Смит

Анна Николь Смит вышла замуж за бизнесмена Дж. Говарда Маршалла II 27 июня 1994 года. Свадьба была уникальной в своем роде, ведь невесте было 26 лет, а жениху — 89. Брак продлился чуть больше года: в 1995 году Анна Николь стала вдовой и принялась делить наследство с детьми мужа.

Калиста Флокхарт

Калиста Флокхарт

Калисте было 38 лет, когда она вышла замуж за 60-летнего Харрисона Форда. Они познакомились в 2002 году на церемонии “Золотой глобус”: девушка случайно пролила вино на костюм актера. Брак с Калистой стал для Форда третьим по счету и, кажется, самым удачным: они до сих пор вместе.

Кристалл Харрис

Кристалл Харрис

Кристал Харрис регулярно снималась для Playboy и смогла стать не просто “подругой” журнала, а официальной женой его владельца. Она и Хью Хэфнер, который был на 60 лет старше, то разрывали помолвку, то снова сходились в Итоге 26-летняя модель все-таки добилась своего: в 2012 году, перед самым Новым годом, пара узаконила свои отношения.

Полина Диброва

Полина Диброва

Дмитрий Дибров познакомился со своей будущей женой Полиной, когда ей было всего 17. Пара пересеклась на одном из московских конкурсов красоты. Корону девушка не получила, зато смогла очаровать телеведущего: в 2009 году они расписались. Сейчас Полине 33 года, а ее супругу — на 30 лет больше.

Нозанин Абдулвасиева

Нозанин Абдулвасиева

20-летняя студентка ВГИКа попала в сети к самому известному ценителю молодых девушек в российском шоу-бизнесе — Александру Гордону. В 2014 году Нозанин стала четвертой супругой телеведущего, но их отношения прожили всего шесть лет. В 2020 году пара объявила о разводе.

Эмма Крокдал

Эмма Крокдал

В июне 2020 года Дольф Лундгрен сделал предложение своему тренеру — 23-летней Эмме Крокдал. Самому актеру на тот момент было уже за 60. Новая жена Дольфа оказалась всего на несколько месяцев моложе его старше его дочери от первого брака.

Скарлетт Сабет

Скарлетт Сабет

Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж, которому 9 января 2022 года исполнилось 78 лет, влюбился в юную поэтессу Скарлетт Сабет после ее выступления в Лондоне. Разница в возрасте никого не смутила: девушка моложе избранника на 45 лет. Скарлетт не устает рассказывать, что ее муж — самый добрый, умный, интересный и красивый мужчина.

А как вы относитесь к парам с большой разницей в возрасте?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.