Неравный брак: 9 звезд, которые полюбили обычных людей

Культура Кино и сериалы

Это, конечно, не история о Золушке, но тоже очень романтично.

Николас Кейдж и Элис Ким

В мире звезд все устроено по-своему — это как отдельная диаспора с собственными законами и традициями. Например, мы привыкли, что знаменитости должны встречаться только с такими же знаменитостями . Иначе словно что-то не так.

Но иногда случается и обратное: личности с мировым именем выбирают себе в качестве спутников жизни совершенно обычных людей. Как складываются такие браки? Удивительно, но счастливых историй куда больше, чем плохих примеров. Взгляните на истории 9 самых известных пар, которые нашли друг друга, несмотря на разницу в статусе.

Мэтт Дэймон и Лучиана Баррозо

9 звезд которые полюбили обычных людей

Мэтт Дэймон встретил свою будущую жену Лучану Баррозу в баре. Девушка работала там официанткой, а актер заскочил выпить после тяжелого съемочного дня. Они сразу поняли, что должны быть вместе, и спустя два года после знакомства решились на важный шаг. Пара связала себя узами брака в 2005 году, и сейчас у них четверо детей.

Риз Уизерспун и Джим Тот

9 звезд которые полюбили обычных людей

Риз Уизерспун развелась с актером Райаном Филиппом в 2008 году. Однако звезда  нашла свое счастье позже. Она и  агент по талантам Джим Тот связали себя узами брака в 2011 году — мужчина спас Риз от надоедливых гостей на вечеринке. Уже через год, в 2012, у пары родился сын Теннесси Джеймс.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

9 звезд которые полюбили обычных людей

Энн Хэтэуэй и ее муж, дизайнер ювелирных изделий Адам Шульман, познакомились в 2008 году на кинофестивале в Палм-Спрингс. Пара поженилась спустя 4 года на церемонии в Биг-Суре, штат Калифорния. В 2016 году в их семье родился первенец, а в 2019 году супруги приветствовали уже второго ребенка — тоже мальчика.

Джимми Фэллон и Нэнси Джувонен

Джимми Фэллон и Нэнси Джувонен

Американский ведущий, актер и комик Джимми Фэллон в 2007 году женился на Нэнси Джувонен. Она была обычным кинопродюсером в компании Drew Barrymore’s Flower Films. Пара вместе до сих пор и воспитывает двух дочерей.

Кристиан Бэйл и Сиби Блажич

Кристиан Бэйл и Сиби Блажич

Кристиан Бэйл познакомился со своей будущей женой Сиби Блажич, когда она работала личным помощником Вайноны Райдер. Свадьба состоялась в 2000 году. Супруги редко появляются на публике вместе, но это не мешает личному счастью: Сандра во всем поддерживает талантливого спутника жизни, а он в ответ без ума любит ее и детей.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Патрик Демпси и Джиллиан Финк

Голливудский актер Патрик Демпси женился на визажисте Джиллиан Финк в 1999 году. Хотя эти двое объявили о планах на развод в январе 2015 года, жизнь распорядилась иначе. Супруги  помирились через пару месяцев и по сей день счастливы в браке. Вместе они растят троих детей.

Джон Бон Джови и Доротея Херли

Джон Бон Джови и Доротея Херли

Бон Джови женился на Доротее Херли, с которой был знаком со школы. Во времена юности она была его первой любовью — так получилась, что она же стала “любовью навсегда”. Пара заключила союз в далеком 1989 году, а после воспитала четырех совместных детей.

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу

Эдди Редмэйн и Ханна Бэгшоу

Эдди Редмэйн женился на своей давней подруге по колледжу Ханне Бэгшоу. До этого она посвящала себя публицистике и рекламе, а Эдди строил карьеру в кино и моде. Спустя 12 лет общения, в 2014 году, пара поженилась.

Николас Кейдж и Элис Ким

Николас Кейдж и Элис Ким

Элис Ким работала официанткой в ресторане в Лос-Анджелесе, когда впервые встретила Николаса Кейджа в 2004 году. Пара поженилась в течение года и прожила вместе двенадцать лет. В 2016 году супруги приняли решение о разводе.

А вы верите в искренность чувств в таких парах? Или думаете, что здесь явно замешана личная выгода?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.