Нет, мы не пара: 10 звезд, которым регулярно приписывают роман

Культура Кино и сериалы

Никакой любви — только дружба или бизнес.

10 звездных пар которые были раньше

Не все звезды делятся с публикой подробностями своей личной жизни, поэтому иногда людям приходится додумывать самим. Может ли случайный диалог на красной дорожке или комментарий в социальных сетях быть намеком на зарождающийся роман? Если найти достаточно доказательств, то да.

Однако не всегда “детективы” оказываются правы. Многих селебрити связывает только дружба или общая работа — и ничего больше. А уж фанатские теории про отношения Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова и вовсе похожи на одну большую шутку — самим комикам она, кстати, нравится.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев

10 звездных пар которые были раньше

Личную жизнь Сергея Лазарева давно обсуждают: как поклонники, так и злопыхатели постоянно пытаются приписать ему новый неожиданный роман — причем как с женщинами, так и с мужчинами. Так, например, публика уверена, что Лазарева и Полину Гагарину связывает не просто дружба. Эти слухи появились еще до развода певицы с Дмитрием Исхаковым.

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо

Со времен “Титаника” люди верят в роман Кейт Уинслет и Леонардо Ли Каприо. Актеры неоднократно играли в фильмах влюбленную пару — значит, что и в жизни между знаменитостями что-то есть. Однако Кейт и Лео просто дружат более двадцати лет. Актер встречается с моделями, а его верная подруга счастлива в браке с британским миллиардером Недом Рокнроллом.

Николай Басков и Анастасия Волочкова

Николай Басков и Анастасия Волочкова

Анастасия и Николай даже не помнят, где и как они познакомились — так давно это было. Тем не менее ради шутки и пиара “золотой голос” и балерина нередко подогревали интерес публики к своей паре. А после того, как Басков пошутил, что у них с подругой “до постели – один шаг”, у многих и вовсе отпали сомнение в реальности тайного романа.

Анджелина Джоли и The Weeknd

Анджелина Джоли и The Weeknd

Год назад фанаты Джоли возрадовались: актриса наконец-то ожила после развода с Брэдом Питтом и нашла себе нового любовника. Им оказался 32-летний певец Эйбел Тесфайе, больше известный как The Weeknd. Только вот оказалось, что звезд связывает не теплое чувство, а рабочий интерес: The Weeknd планирует сниматься в сериале и набирался опыта у Анджелины.

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Ольга и Филипп, казалось, сами подливали масла в огонь: публиковали в соцсетях посты с намеками и странно общались на публике. На шоу “Маска” Бузова ненавязчиво сказала сидевшему в жюри Киркорову, что им нужно “поговорить дома”, а артист и вовсе пообещал отшлепать девушку.

Леди Гага и Брэдли Купер

Леди Гага и Брэдли Купер

В фильме “Звезда родилась” Брэдли Купер и Леди Гага так натурально изобразили любовь, что тут же заставили всех поверить в реальность своих чувств. Усугубило ситуацию и неожиданное расставание актера с Ириной Шейк, которая только-только родила ему дочь. Одна сама Леди Гага признавалась, что они с Купером просто хорошо сработались.

Земфира и Рената Литвинова

Земфира и Рената Литвинова

Отношения между Ренатой Литвиновой и Земфирой вызывают много вопросов. Актриса вроде бы и убеждает поклонников, что все слухи — всего лишь слухи, но при этом продолжает оставлять двусмысленные намеки. И Рената, и Земфира уверяют публику, что они просто подруги и творческие партнеры — никакого “каминг-аута” быть не может.

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов — одна из самых популярных мифических пар в российском шоу-бизнесе. Резиденты Comedy Club и сами не против пошутить на тему своего “нетрадиционного романа”. Однажды Гарик в ответ мнительным подписчикам опубликовал пост, в котором предупредил о скорой свадьбе с Батрутдиновым. “Свадьба может состояться в любом из этих городов прямо во время концерта!” — написал артист.  Александр Ревва добавил: “А я давно знал!”. Шутку поняли не все.

Кэти Перри и Роберт Паттинсон

Кэти Перри и Роберт Паттинсон

Самый неожиданный союз — Кэти Перри и Роберт Паттинсон. После расставания с Кристен Стюарт звезда “Сумерек” искал поддержки у известной певицы. Папарацци сначала не поняли, почему звезды так часто появляются вместе, а потом парочка призналась — они всего лишь хорошие друзья. Позже Кэти вышла замуж за Орландо Блума, чем окончательно подтвердила свои слова.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Если с Гариком и Тимуром все понятно без слов, то в отношении Ольги Бузовой любая теория могла бы оказаться правдивой. Разведенная певица и комик-холостяк были бы отличной парой — они и сами этого не скрывали. Однако дальше многозначительных постов в соцсетях и шутливых признаний дело не пошло: Ольга и Тимур остались просто коллегами.

А в какие возможные романы верите лично вы?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.