Ушла эпоха: как безвозвратно постарели самые красивые женщины?

Культура Кино и сериалы

Сильно ли они растеряли свою красоту, или даже в солидном возрасте заслуживают восхищения?

как изменились самые красивые женщины

В жизни есть законы, которые никто не может изменить – на смену старым приходят молодые, новые идеи затмевают старые. И это нормально, хотя и очень печально. Грустно осознавать, что время мчится с ужасающей быстротой. Что наши кумиры стареют и уже не такие популярные, как были на пике своей карьеры.

Но стоит отметить, что некоторым удается сохранить ту привлекательность, которой поклонники восхищались раньше, и достойно встретить старость. Вот 9 доказательств, что красивая женщина может оставаться такой, даже перейдя рубеж в 60,70 и даже 80 лет.

Линда Картер

как изменились самые красивые женщины

Это действительно Чудо-женщина, которая даже в 71 год выглядит потрясающе. Все же в молодости нетрудно быть привлекательной, а вы попробуйте оставаться такой же в зрелом возрасте. Даже с большими деньгами это не всем удается.

София Ротару

как изменились самые красивые женщины

София Ротару – настоящая легенда советской эстрады, которая, кстати, ничем не запятнала свою репутацию за свои 74 года. А еще ее старость выглядит очень привлекательно. Естественно, она пользуется услугами косметологов и пластических хирургов, но все это смотрится очень эстетично и натурально.

Мерил Стрип

как изменились самые красивые женщины

Внешность Мерил Стрип нельзя назвать стандартной, из-за чего она в молодости часто получала отказы на кастингах. Режиссеры просто считали ее некрасивой. Но теперь она доказала, что истинная красота – это не шаблонная внешность под копирку, а индивидуальность. В июне Мерил Стрип исполнилось 73 года.

Эдита Пьеха

как изменились самые красивые женщины

31 июля Эдита Пьеха отметила свой юбилей – 85 лет. Она в прекрасной форме, всегда ухожена и не растеряла своей природной обаятельности. Всем бы так выглядеть в ее возрасте!

Ким Бейсингер

как изменились самые красивые женщины

Вы можете поверить, что этой прекрасной актрисе уже 68 лет? Мы все помним ее яркую роль в фильме “Девять с половиной недель”, который вышел, кстати, в 1986 году. Вот что значит классика кинематографа! Она неподвластна времени.

Роксана Бабаян

как изменились самые красивые женщины

В 76 лет Роксана Бабаян выглядит прекрасно. Кажется, что она только краше стала. Прибавим сюда житейский опыт и можем с уверенностью утверждать, что после 70 жизнь только начинается.

Катрин Денев

как изменились самые красивые женщины

Актриса удивляла своей красотой и в молодости, и в зрелости, да и в свои 78 лет она великолепно выглядит. Но карьеру построить ей помогла не только красивая внешность, но и талант, который ценят все любители хорошего кино.

Анне Вески

как изменились самые красивые женщины

Талантливый человек талантлив во всем. Вот и Анне Вески после перестройки не стала сидеть сложа руки и переживать тяжелые времена, а ушла в бизнес. И это все равно не помешало остаться ей в списке золотого фонда советской эстрады. Певице сегодня 66 лет, но выглядит она моложе.

Софи Лорен

как изменились самые красивые женщины

Внешность легенды Голливуда Софи Лорен всегда удивляла своими неправильными, но настолько гармоничным чертами лица, что не обратить на нее внимание было невозможно. Актрисе уже 87 лет, и она уже давно отказалась от пластики, принимая себя такой, какая есть.

Алла Пугачева

как изменились самые красивые женщины

Есть люди, которые ругают Аллу Борисовну за стремление соответствовать современным трендам. А есть и те, кто в восторге от того, что в свои 73 года она не теряет шарма и женственности, и духом не стареет.

Чьи перемены показались вам самыми приятными?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.