Невзаимная любовь: 10 звезд, которых «отшили» их звездные коллеги

Культура Кино и сериалы

Они хотели познакомиться поближе, но их просто “отшили”, не дав ни единого шанса проявить себя.

Невзаимная любовь звезды

В повседневной жизни все так, как поется в песне – “Люди встречаются, люди влюбляются, женятся”. Кажется, этого порядка не нарушит ни один катаклизм, ведь что бы не происходило в мире, все равно любить ничто не помешает. И знаменитости в этом отношении совсем не исключение.

Некоторые, правда, считают, что они находятся в привилегированном положении. Кажется, что им чужд страх оказаться отвергнутым, ведь отказать им никто не сможет – настолько они хороши собой. Но и знаменитости, бывает, оказываются в неловком положении. Вот, к примеру, 10 звезд, которых “отшили”, даже не дав шанса познакомиться поближе.

Владимир Машков

Владимир Машков

Актер оказывал знаки внимания актрисе Серафиме Низовской и делал это очень навязчиво, что жутко ей не нравилось. Отказ в более тесном знакомстве был очевиден, даже несмотря на то, что он последовал в адрес звезды такого уровня, как Владимир Машков.

Эмма Уотсон

Эмма Уотсон

Актриса с некоторой долей смущения рассказывала, что на съемках “Гарри Поттера” была сильно влюблена в Тома Фелтона. Но тот не воспринимал Эмму всерьез, потому что был старше. Для него она всегда была как младшая сестра. Зато между ними зародилась крепкая дружба.

Алексей Панин

Алексей Панин

За Татьяной Арнтгольц какое-то время приударивал Алексей Панин. Дело было на съемках фильма “Чудеса в решете”. Но Татьяна пресекла все ухаживания, потому что актер ей просто очень сильно не нравился.

Джастин Бибер

Джастин Бибер

В 16 лет не побояться подкатить к Рианне, даже если за плечами толпа поклонниц и мировая известность, – это достойная похвалы отважность. Ну и пусть Рианна его отшила, не дав свой номер телефона, зато ему есть, что вспомнить. Этот казус случился на баскетбольном матче в далеком 2011 году – места звезд оказались соседними, вот парень и решил воспользоваться моментом.

Александр Самойленко

Александр Самойленко

Актер оказывал довольно недвусмысленные знаки внимания актрисе Ольге Ломоносовой, но она не видела их в паре, поэтому и отвергла не только предложение выйти за него замуж, но и просто более тесное дружеское общение.

Джош Хатчерсон

Джош Хатчерсон

В этой истории тоже будет фигурировать Эмма Уотсон, но только уже с другой стороны. На этот раз не ее отшили, а она. Джош Хатчерсон не скрывал своего интереса к актрисе, и даже просил своего агента связаться с ней. Но знакомство произошло гораздо позже, потому что она не согласилась на встречу. Правда, даже после того, как они стали приятелями, пары не образовалось.

Александр Домогаров

Александр Домогаров

Не всякая женщина может устоять перед ухаживаниями Александра Домогарова, а Ольга Павловец смогла. Все считали, что она станет очередной пассией актера, но этого не произошло.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

Певице очень нравился актер Брэдли Купер. Настолько, что она попросила свою приятельницу Дженнифер Лоуренс, как раз снявшуюся с ним в фильме “Мой парень – псих”, познакомить их. Но актер от встречи отказался, мотивируя тем, что он слишком взрослый для нее. Правда, у него были отношения с девушкой на 16 лет моложе, поэтому это кажется скорее отговоркой.

Марк Богатырев

Марк Богатырев

Все съемочная группа видела, что актер на съемках сериала “Кухня” проявлял знаки внимания к своей партнерше Виктории Подкаминской. Но актриса не ответила взаимностью на его чувства, потому что на тот момент была замужем.

Меган Фокс

Меган Фокс

Даже такие красотки, как Меган Фокс могут быть отверженными. Актриса жаждала познакомиться с корейской звездой Рейном,но он отказался с ней встречаться, причем дважды.

А вы бы нашли в себе силы “отшить” звезду?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.