Ни туда, ни сюда: 8 «средненьких» актрис нашего кино — на большее не способны?

Культура Кино и сериалы

Бывают звёзды первой величины, чье имя в титрах принесет проекту успех. Бывают звёзды третьего плана, не сумевшие подняться. А бывают — вроде бы и знамениты, и соцсети активно ведут, но “ни туда, ни сюда” — всё очень средненько в плане исполняемых ролей и вообще наличия актёрского таланта.

Мария Ивакова

Мария Ивакова

Сначала красавица-блондинка стала известной благодаря проекту “Орёл и Решка”, а потом попробовала себя в кино. Она снималась в проектах “8 новых свиданий” и “8 лучших свиданий”, а из последнего — в фильмах “Джетлаг” и “Нефутбол”. И всё не на главных ролях. Всё-таки Мария больше телеведущая, чем актриса — недавно на ТВ появилось новое тревел-шоу с ее участием.

Полина Максимова

Полина Максимова

Полина стала известной после того как сыграла глуповатую блондинку Лёлю в сериале “Деффчонки”. После этого последовала череда лёгких комедийных фильмов, в которых актрисе так и не удалось показать себя во всей красе. Относительно высокие оценки зрителей получил проект “257 причин, чтобы жить” — здесь у Максимовой главная и весьма сложная роль, а также сериал “Открытый брак”. Надеемся, у Полины будет больше ролей, где она сможет показать, на что способна. 

Аглая Тарасова

Аглая Тарасова

Актриса снимается в самых популярных отечественных проектах, это и серия фильмов “Лёд”, и сериал “Беспринципные”, и комедия “Холоп”, а недавно вышел сериал “Саша и Питер” с Аглаей в главной роли. Вот только многие зрители подмечают, что из проекта в проект Тарасова показывает ровно один и тот же диапазон актёрской игры, она везде одинаковая, независимо от линии персонажа и поворотов сценария. Чего-то не хватает, согласны?

Равшана Куркова

Равшана Куркова

Равшана Куркова выросла в семье творческих людей, но сама стала актрисой случайно. Она работала помощницей режиссера на телевизионной площадке, когда ей вдруг предложили пройти пробы в кино. У нее много ролей, но многие зрители не могут сходу назвать фильмы с ее участием или отличить одну роль от другой.

Александра Бортич

Александра Бортич

Если в сценарии есть героиня, которая “не как все”, и не боится рубить правду-матку, даже если это звучит грубо — на такую роль скорее всего позовут Александру Бортич. Также зрители заметили, что Бортич не особо требовательна в выборе ролей и соглашается, как кажется, на все подряд — оттого ее стало “слишком много”, а актерская игра при этом средняя. 

Галина Боб

Галина Боб

Галина Боб, известная звезда сериала «Деффчонки» на «ТНТ», решила сделать длительный перерыв в своей карьере. Она вышла замуж за режиссера ситкома, в котором прославилась, и родила ему троих детей. Недавно Галина вернулась в сериале “Стрим”, но не на главных ролях. Всего она снималась в двух десятках киноработ, но увы, за это время не продемонстрировала выдающейся актерской игры.

Елена Захарова 

Елена Захарова 

Актриса имеет большой опыт в сериалах, но не получила широкого признания в кино. Ее роль Полины Сергеевны в «Кадетстве» остается одной из самых известных. С 2022 года Захарова не принимала участие в съемках, последней ее работой был фильм «Елки 9».

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич часто играет роли женщин, которые привлекают внимание мужчин, как в сериале «Универ» и других проектах. Однако ее образы часто стереотипные и пошлые. Кажется, она всё-таки больше блогер, а не актриса. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.