“Видеть тебя не желаю!”: 10 звезд, вычеркнувших родственников из своей жизни

Культура Кино и сериалы

Отношения с семьей — проблемная темой для многих, и знаменитости — не исключение. Некоторые не поддерживают связь с родственниками по разным причинам. Кто-то из звезд открыто говорит о недопонимании с родней, а кто-то скрывает глубокие обиды. 

Александр Ревва

Александр Ревва

После того, как отец Александра ушел к другой женщине, Любовь Рачеева поднимала детей одна. Только спустя время она второй раз вышла замуж. Когда Александр Ревва стал популярным, он сильно изменился и забыл о матери. «Когда я рассказываю, что болею, Саша говорит, что ему не нужны негативные эмоции и бросает трубку. С внучками я не вижусь — невестка не разрешает, — пожаловалась Любовь Рачеева в одном из ток-шоу.

Ляйсан Утяшева

Ляйсан Утяшева

Утяшева не общается с отцом после развода родителей, который произошел, когда ей было 10 лет. Отец Ляйсан пил, семья жила в постоянном страхе из-за его непредсказуемых поступков. После смерти матери Ляйсан простила отца. Она предприняла попытку впустить его в свою семью, когда родила сына, но мужчина не проявил искренности. Теперь Ляйсан поддерживает отношения с ним только на расстоянии.

Борис и Константин Бурдаевы (группа «Братья Грим»)

Борис и Константин Бурдаевы

Группа «Братья Грим» стала популярной благодаря хитам «Хлопай ресницами» и «Кустурица». Причиной распада группы стало недопонимание между братьями-вокалистами — Борисом и Костей. Борису хотелось отдохнуть от гастролей, но Костя неправильно понял его слова и подумал, что брат решил «слиться». Костя нашел другого вокалиста, что вызвало у Бориса негодование. С тех пор братья не общаются и занимаются сольными карьерами.

Светлана Ходченкова 

Светлана Ходченкова 

Актриса выросла без отца, мать воспитывала ее одна. Женщина много работала, чтобы Светлана ни в чем не нуждалась. Когда девушка стала известной актрисой, отец вспомнил о существовании дочери и захотел возобновить с ней общение. Однако Светлана отнеслась к нему холодно и не проявила никаких родственных чувств, чем ясно дала понять, что не желает с ним общаться.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

У Ренаты большая семья — две сводные сестры и брат. Отношения с отцом у Ренаты напряженные — он оставил их много лет назад, и Литвинова не желает даже вспоминать о нем. Естественно, она испытывает такие же негативные чувства к детям отца. Сестры Ренаты ищут с ней встречи, но актриса умело уклоняется от общения с родственниками. 

Вадим и Глеб Самойловы (группа «Агата Кристи»)

Вадим и Глеб Самойловы

Братья не поддерживают отношений уже много лет из-за споров по поводу творчества и денег. Вадиму не нравились тексты песен Глеба, а тот настаивал на их исполнении. А когда Вадим получил гонорар за юбилейный концерт, он не поделился с братом, что привело к судебному процессу. Глеб не только требовал свою долю, но и хотел запретить Вадиму исполнять его песни, которые он написал. До сих пор Самойловы не могут найти общий язык и мирно решить свои разногласия.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Отец Настасьи злоупотреблял алкоголем и бил дочь, а мать закрывала на это глаза. В 16 лет девушка ушла из дома. Когда Самбурская стала зарабатывать хорошие деньги, родственники наладили с ней контакт. Настя три года оплачивала учебу брата, но он бросил университет и устроился грузчиком. Мать также не оценила финансовую помощь от дочери, после чего Самбурская перестала с ними общаться.

Любовь Успенская 

Любовь Успенская

По словам Успенской, ее дочь Татьяна Плаксина не хочет работать и транжирит мамины деньги. Звезда также утверждает, что у ее дочери есть проблемы с запрещенными веществами и психическим здоровьем. Татьяна отрицает эти заявления и утверждает, что Успенская неоднократно избивала и унижала ее. Иногда женщины заключают перемирие, но длится оно недолго.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Отец Анфисы бросил семью, когда ей было 4 года. Когда Чехова и ее отец встретились впервые после многих лет, ведущая услышала только осуждение и упреки от отца за ее вульгарное поведение на экране. Чехова решила снова наладить отношения с отцом, когда родила сына. Когда Анфиса узнала, что мужчина ходил по различным телешоу и поливал ее грязью, то навсегда вычеркнула родителя из своей жизни.

Мария Шукшина

Мария Шукшина

Мария уже много лет находится в конфликте со своей младшей сестрой, Ольгой. Основной причиной спора стала доля в квартире, оставленной в наследство. Мария претендует на квадратные метры и не хочет уступать сестре. Родственники не могут решить квартирные вопросы уже много лет.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.