«Ну что как доска»: 10 звезд, которым надоели упреки из‑за их худобы

Красота

Где грань между стройностью и болезненной худобой? По мнению публики, знаменитости из нашей подборки совершенно ее не видят.

Женщины готовы на все ради стройности. Мы с трудом могли бы пересчитать все существующие диеты, а ведь есть еще и специальные упражнения для избавления от лишнего веса — их количество тоже невообразимо велико. В общем, стремление к красивому телу — это полноценный культ.

Но где пролегает грань между здоровой худобой и болезненной? Этим звездам нередко достается за их внешний вид, но они продолжают настаивать, что это их нормальная форма. “Палка”, “анорексичка”, “скелет” — что только не слышали героини нашей подборки в свой адрес.

Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Мирославе Карпович предъявляют за то, что в последние годы она “болезненно худа”. Сама актриса опровергает, что у нее анорексия или другие проблемы. Она ест, что хочет, ни в чем себя не ограничивает и просто занимается спортом.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй является лицом Bvlgari. На майском мероприятии в честь ювелирного бренда актриса появилась в компании Приянки Чопры и Зендаи — на Энн было роскошное золотистое платье с капюшоном и высоким разрезом. Но на наряд звезды почти не обратили внимания: поклонники отметили, что Энн сильно похудела, и даже забеспокоились о ее здоровье.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина не устает повторять, что ей комфортно в своем теле. Певице надоело излишнее внимание к ее худобе, но публиковать фото в откровенных платьях и купальниках она не перестала. Стесняться, по ее словам, нечего, ведь ради таких форм она долго и упорно трудилась в спортзале.

Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Последнее время Лили-Роуз часто появляется на красных дорожках, ведь скоро состоится премьера ее нового сериала “Идол”. Количество комментариев о фигуре актрисы кратно возросло: многим не нравится, что девушка слишком уж худа. Также Лили-Роуз часто обвиняют в том, что она из богатой семьи и ей всё досталось по блату. Такой разный успех: 10 звёзд из богатых и очень бедных семей.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская

Жена Александра Овечкина тоже периодически выслушивает критику в свой адрес. У Анастасии прекрасная фигура и здоровый вес. Да, на фоне крупного мужа она и впрямь смотрится “тростиночкой”, но это вполне нормально.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Публика полагает, что принцесса Уэльская была не готова к новым обязанностям, свалившимся на нее после коронации Карла III. Мол, Кэтрин даже похудела из-за этого. Однако на деле супруга Уильяма всегда была хрупкой женщиной — что в юности, что после замужества и родов.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

А вот стройность Кристины Асмус — это “наследство” из прошлого, ведь раньше актриса профессионально занималась гимнастикой. Она склонна к полноте, поэтому старается держать вес на отметке 45-50 кг. Другое дело, как именно Кристина бережет фигуру: по ее словам, она регулярно голодает и может сутками ничего не есть. Такой агрессивный подход очень настораживает поклонников.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл много раз слышала, как ее называют слишком худой. “Меня постоянно критикуют за то, что я худая. Это так же неприятно, как если бы меня называли “слишком толстой””, — признается модель. Она уверяет, что у нее просто такая конституция: она выше знаменитых сестер, потому и кажется более стройной.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич

Анне Хилькевич однажды пришлось показывать на видео свой прием пищи. Поклонники актрисы так распереживались из-за ее худобы, что подумали, будто она вообще не ест. Да, Анна старательно держит себя в форме, но скатываться в крайности не планирует.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

Ноги Арианы Гранде называли “палками” — мол, у певицы не сексуальные изгибы, а одни непривлекательные углы. Звезды до сих пор злится из-за подобных замечаний и призывает хейтеров не лезть в чужие дела, а учиться любить себя в любом виде.

Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.