О них давно не вспоминали: 8 актёров, угодивших в забвение — они где?

Игры

Еще буквально десять лет назад их показывали по ТВ, афиши с их лицами висели в городах России и мира, а поклонники мечтали заполучить их автограф. Но ничто не вечно. Что случилось с актёрами и актрисами, угодившими в забвение?

Кендалл Эпплгейт

Кендалл Эпплгейт

Не каждый ребенок, который начал сниматься в кино, обязательно пойдет по стопам Хиллари Дафф или Линдси Лохан. Например, актриса Кендалл Эпплгейт сыграла роль дочки Линетт Скаво в «Отчаянных домохозяйках». Роль была не очень большая, но заметная, на несколько сезонов. После у Кендалл Эпплгейт было еще буквально два фильма, и сниматься она перестала. Сегодня ей 25 лет.

Александр Демидов

Александр Демидов

Звезда «Квартета И» в 2010-х не сходил с экранов, снимаясь в фильмах «О чём говорят мужчины» и его продолжениях, в картинах «День радио» и «День выборов», гастролируя с живыми спектаклями. В последнее время про него слышно заметно меньше, чем 10 лет назад. Демидов пережил кризис среднего возраста, пытался построить карьеру певца, но не вышло, плюс изменилась внешность и здоровье требует внимания. 

Наталья Седых 

Наталья Седых

Актриса прославилась в подростком возрасте, снявшись в советских сказках «Морозко» и «Огонь, вода и… медные трубы». Ее Настеньку обожали в СССР, путь к успешной карьере в кино был проложен, но Наталья решила иначе. Страсть танцовщицы к Большому театру победила, а после она играла в театре «У Никитских ворот». В 90-х немного снималась в кино, но это были очень редкие роли. Последний фильм с ней вышел в 2021 году — это короткометражка «Танцевать нельзя остановиться».

Александр Мартынов 

Александр Мартынов 

Практически все актеры из сериала «Универ» неплохо устроились в жизни и в карьере на отечественном ТВ. Александр Мартынов после студенческой саги продолжил сниматься, но всё не на главных ролях. В 2021 году он вернулся к своей роли Валентина Будейко в сериале «Универ. 10 лет спустя» и «Универ. 13 лет спустя». Кажется, он навсегда так и останется Валей…

Василий Степанов

Василий Степанов

Василия Степанова называли одним из самых красивых актеров российского кино. Красавец и талантливый актер прославился в фильме “Обитаемый остров”, но позже столкнулся с неудачами в карьере, а потом стал жертвой шизофрении.

Шелли Дювал

Шелли Дювал

Шелли Дювалл, известная по роли в фильме «Сияние», пережила трудные времена после того, как согласилась на эту знаменитую роль. После завершения проекта она пыталась продолжить карьеру в кино, однако столкнулась с серьезными эмоциональными трудностями. Актриса стала затворницей.

Тоби Магуайр

Тоби Магуайр

В 2002 году Тоби Магуайр стал известен благодаря роли в фильме «Человек-паук». Однако после третьей части серии в 2007 году он столкнулся с трудностями в карьере из-за сложного характера, проблем с коллегами и нелегальными азартными играми. Его последняя значимая работа была в фильме «Великий Гэтсби» в 2013 году, а также возвращение к роли паука в фильме «Человек-паук: Нет пути домой» 2021 года.

Кэмерон Диаз

Камерон Диаз

Кэмерон Диаз была популярной актрисой в нулевых годах благодаря фильмам «Ванильное небо», «Ангелы Чарли», «Отпуск по обмену» и «Банды Нью-Йорка». Однако после фильма «Эмми» в 2014 году она решила взять паузу в карьере из-за личной жизни. Это позволило ей уделить больше времени семье. Кэмерон вышла замуж, воспитывает дочь, и недавно родила второго ребенка.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.