Одного раза недостаточно: 9 звездных пар, сыгравших повторные свадьбы

Общество Дружба и любовь

Почему все говорят, что свадьба в жизни бывает только раз? Звезды играют их столько, сколько хотят, и разводиться для этого не обязательно.

9 звездных пар сыгравших повторные свадьбы

Все больше молодых пар разделяют день свадьбы на два. Сначала они расписываются в ЗАГСе или играют скромную церемонию для самых близких, а потом закатывают грандиозную вечеринку для сотни гостей. Так и получается сразу два праздника.

А те, кто поженился давно и надолго, могут при желании повторять самый счастливый день в жизни хоть каждый год. Иногда важно напоминать друг другу о правильности своего выбора. Повторная свадьба — даже самая скромная — в этом очень поможет.

Анжелика и Александр Ревва

Анжелика и Александр Ревва

Шоумен и его супруга вместе уже больше десяти лет. Свадебные клятвы они обновляют практические ежегодно. Каждый раз они придумывают новый стиль для повторной свадьбы. Однажды, например, у них была пляжная церемония в кругу друзей.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра и Ник Джонас

Первую свадьбу Джонасы сыграли по индийским традициями — ради Приянки. Вторую провели по католическим обычаям — так хотели родители жениха. Оба празднования получились яркими, пышными и очень дорогими.

Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас

Играть по две свадьбы — это фишка семьи Джонас. Родной брат Ника решил сначала расписаться с Софи Тернер в Лас-Вегасе. В честь этого была организована скромная вечеринка для друзей молодоженов. Второй раз пара поклялась друг другу в любви во время невероятно трогательной церемонии на юге Франции.

Виктория и Дэвид Бэкхем

Виктория и Дэвид Бэкхем

Бэкхемы поженились в 1999 году. В 2005-м, сразу после рождения третьего сына, футболист сделал повторное предложение своей избраннице. Дэвид привез Викторию в тайное место, где их уже ждал священник: супруги повторно обменялись клятвами, а после набили парные татуировки.

Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравиц и Карл Глусман

Первая свадьба Зои и Карла прошла в строгой секретности. Вторая церемония проводилась в парижском особняке отца невесты Ленни Кравица. Гостей было много: Кравиц даже пригласила Николь Кидман и Риз Уизерспун, своих коллег по сериалу “Большая маленькая ложь”.

Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова и Джиган

Блогер и рэпер решили повторить свадьбу в честь 10-летия совместной жизни. Праздник получился роскошным: зал был украшен живыми розами, публику развлекали звезды “Импровизации”, а на невесте было 13-килограммовое платье.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Сначала Бен и Джей Ло сыграли тайную свадьбу в Лос-Анджелесе, а потом организовали еще одну романтичную церемонию для друзей и близких. На празднике присутствовали в том числе и дети звезд — они несли длинную фату невесты, пока Дженнифер шла к алтарю.

Хейли и Джастин Бибер

Хейли и Джастин Бибер

В 2018 году Хейли и Джастин тайно расписались. Лишь спустя год пара решила закатить большой праздник. Торжество прошло в Южной Каролине в гостинице Montage Palmetto Bluffs. Рядом с Биберами в тот день находилось более 200 гостей.

Сати Казанова

Сати Казанова

Сати Казанова так любит свадьбы, что со своим мужем сыграла сразу четыре. В качестве первой была роспись в московском ЗАГСЕ. Спустя пару недель была организована ведическая свадьба. Третьей стала шумная церемония на Кавказе для родственников певицы, а четвертой — свадьба в Италии, на родине “жениха”.

Как думаете, полезно ли парам играть повторные свадьбы для обновления чувств? Или это все причуды богатых?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.