Отчаянный шаг: 10 звезд, решившихся на пластику, но не всем повезло

Красота

Одним так идут перемены, что даже трудно поверить в ненатуральность такой красоты. А другие только испортили свою внешность стараниями хирургов.

Некоторые женщины считают пластические операции панацеей от всех проблем. Мол, сделают липосакцию или маммопластику, и мужчины в очереди начнут стоять. Или укоротят нос, и сразу моделями себя почувствуют.

Но правда жизни такова, что чаще всего проблемы кроются в голове, и никакая пластическая операция не сможет избавить вас от неуверенности в себе и прочих “тараканов”. Да еще и навредить себе можно, ведь пластические операции помогают далеко не всем. Вот 10 примеров звезд, которые решились на пластику, но не все остались довольны.

1. Людмила Гурченко

10 звезд пластика

Актриса никогда не стеснялась рассказывать о своих пластических операциях. Она всегда считала, что внешность – это залог успеха. И в результате изменила себя почти до неузнаваемости.

2. Тори Спеллинг

10 звезд пластика

Тори играла в популярном сериале 90-х “Беверли Хиллз 90210”. И ее карьера могла быть гораздо более успешной, если бы она не решилась на увеличение груди и коррекцию формы носа.

3. Меган Фокс

10 звезд пластика

Кто знает, смогла ли Меган Фокс стать такой же популярной, если бы не изменила свою внешность практически на 100%. От прежней девушки остался только цвет глаз.

4. Эми Шумер

10 звезд пластика

Изюминкой этой актрисы была именно полнота, но после рождения ребенка в ней будто что-то щелкнуло, и она больше не смогла смотреть на себя в зеркало. Поэтому Эми решила прибегнуть к старой-доброй липосакции.

5. Кайли Дженнер

10 звезд пластика

Слава старшей сестры Ким Кардашьян не давала Кайли покоя. Она тоже хотела быть такой же эффектной. Но от природы ее внешность не представляла из себя ничего особенного, поэтому пластика стала единственным способом обратить на себя внимание.

6. Донателла Версаче

10 звезд пластика

Постепенное превращение в жертву пластики происходило на наших глазах. Донателла Версаче уж точно могла позволить себе самого лучшего хирурга, и все равно она не избежала участи несчастных женщин, на которых теперь нельзя смотреть без слез.

7. Кэти Топурия

10 звезд пластика

Хороший стилист и пара малозаметных изменений во внешности – и певица теперь образец безупречного вкуса и неземной красоты.

8. Ольга Орлова

10 звезд пластика

Экс-солистка группы “Блестящие” прекрасно выглядит. Во многом благодаря пластике, но и следит она за собой очень строго, не давая расползтись вширь фигуре и не позволяя себе лишних вольностей.

9. Дженнифер Лоуренс

10 звезд пластика

Коррекция формы носа сделала лицо актрисы более изящным. Хотя некоторые все же считают, что выглядеть она стала как-то странно. Но это смотря с какого ракурса на нее глядеть.

10. Леди Гага

10 звезд пластика

Эксперты, глядя на трансформации, которые происходили с Леди Гагой на протяжении всей ее карьеры, отметили, что у нее налицо все признаки пластических операций – ринопластики, подтяжки лица, пластики губ.

Кому изменения пошли на пользу, а кому нет?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.