Отдали всё за стройное тело: 10 звезд, рискнувших ради красоты

Красота

Спорт, правильное питание, процедуры, даже операции — как менялись эти женщины?

Красота для женщины — это больше, чем аккуратный макияж и почти модельные параметры. Ради привлекательности дамы готовы экспериментировать, рисковать и чем-то жертвовать. Особенно если дело касается изящных форм: просто так они мало кому достаются.

Эти знаменитости не спасовали и добились своего. Кто-то дни и ночи тренировался, чтобы избавиться от лишних килограммов, кто-то во всем положился на диету. Про липосакцию и прочие операции тоже не стоит забывать: на них решаются самые смелые.

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон всего через год после рождения третьего ребенка полностью вернулась в форму, сбросив 45 килограммов. Певица наняла себе персонального тренера и полностью пересмотрела питание. Новая диета Джессики — трехразовое питание для стимулирования метаболизма, с исключением жареного, сладкого и мучного.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Звезда комедий твердо решила похудеть в начале 2020 года. Тогда актриса весила 132 кг, но всего год усердных тренировок и диеты смогла избавиться от 57 кг. Ребел обращалась в центр детоксикации, где ей составили меню по методу Майер. Рацион актрисы состоял из продуктов с высоким содержанием щелочей и предусматривал перерывы на лечебное голодание.

Адель

Адель

Адель всегда была девушкой в теле, но ради сына певица решила похудеть — по ее признанию, лишний вес негативно влиял на ее самочувствие. Британская звезда перешла на диету с повышенным содержанием сиртуинов (веществ, ускоряющих обмен веществ и подавляющих аппетит). Тренироваться Адель никогда не любила, поэтому специально для нее был разработан 15-минутный комплекс упражнений.

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Полина Гагарина не отстает от Адель: в свое время российская звезда тоже попрощалась с 40 килограммами. У артистки была своя диета. По ней три дня нужно питаться только рисом, три — курицей, и еще три — овощами. Гагарина исключила сладкое, пила много воды и не ела после шести. Так ей потребовалось всего полгода, чтобы привести себя в форму.

Келли Осборн

Келли Осборн

Не всегда звездам удается похудеть без помощи хирургов. Кажется, что благодаря операции можно ничего не делать и скидывать вес легко и просто, но на самом деле это не так. Дочери Оззи Осборна провели рукавную гастропластику — операцию по уменьшению желудка. Без поддерживающей диеты и регулярных тренировок результат не будет работать. Но Келли сделала все для преображения и смогла похудеть на 39 кг.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

В 2013 году Роза Сябитова грандиозно похудела на 20 кг и решила. что ее телу нужна небольшая “подтяжка”. Телеведущая сделала липосакцию и получила формы, о которых всегда мечтала.

Анастасия Квитко

Анастасия Квитко

Модель Анастасия Квитко против сравнений с Ким Кардашьян. В отличие от американской звезды, у Насти все “натуральное” — и грудь, и талия, и бедра. Правда, эксперты подозревают, что девушка лукавит. Несомненно, ей пришлось приложить немало усилий для получения такой фигуры, но без хирургов результат был бы менее впечатляющим.

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессика Альба всегда была стройной и изящной, зачем ей еще и похудение? На самом деле актриса поправилась после второй беременности. Тренировки перестали работать, поэтому Джессика решилась на липосакцию.

Ирина Пегова

Ирина Пегова

Ирина Пегова — одна из тех женщин, которым идут пышные формы. В какой-то момент актриса захотела избавиться от образа русской красавицы в теле и сбросила 15 килограммов с помощью диеты. Главное правило Пеговой — есть медленно, вдумчиво и небольшими порциями.

Гоар Аветисян

Гоар Аветисян

Гоар Аветисян мечтала похудеть, но диеты и тренировки не давали видимого результата. Тогда известная российская визажистка решила обратиться за помощью к хирургам. Липосакция наконец-то позволила Гоар получить тело мечты — теперь ей остается только поддерживать форму.

Чье преображение вы бы оценили на 5 баллов, а чье — на 2?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.