Минус 30 килограмм за раз: 10 звёзд, которые неожиданно похудели

Красота

Стресс, терпение, лекарства или жесткие диеты — кто из селебрити научился “безболезненно” худеть, а кто — нет?

быстро похудели

Здоровое похудение не может быть быстрым, утверждают врачи. Но звезды и публичные личности не могут долго ждать. Ради быстрого результата они готовы переплачивать и рисковать здоровьем. Но не все селебрити экспериментируют над собой ради стройности: некоторые все-таки смогли осознанно подойти к переменам. Рассказали, кто из звезд и как сбросили лишние килограммы в последнее время.

Анфиса Чехова

быстро похудели

Телезвезда Анфиса Чехова избавилась от 30 килограммов — об этом она рассказала на “Шоу Воли”. По словам Анфисы, секрет ее превращения прост — нужно не делать акцент на навязчивой идее, то есть перестать хотеть сбросить вес. Чехова не пытала себя диетами и спортом, а внедрила в свою жизнь умеренность и практики для борьбы со стрессом.

Нюша

быстро похудели

На фоне слухов об изменах мужа Игоря Сивова и возможном разводе, артистка заметно похудела и сменила имидж. Поклонникам новый неузнаваемый образ Нюши не понравился — в комментариях они предположили, что неверный супруг “выкачал из нее всю энергию”.

Зендая

быстро похудели

Звезда “Дюны” всегда была высокой и стройной девушкой, но в последнее время поклонников худоба актрисы не восхищает — скорее, пугает. Под постами с Зендаей не перестают писать комментарии о ее “нездоровом” виде и просят как следует накормить девушку.

Лана Дель Рэй

быстро похудели

Певица Лана Дель Рэй брала паузу в творчестве. Многие связывали ее исчезновение с проблемами в личной жизни. Вместе с тем Лана изменилась и внешне: звезда набрала вес, за что получила немало критики в свой адрес. Однако в 2024 году состоялось триумфальное возвращение артистки: она дала сольное выступление на фестивале “Коачелла” и показалась перед фанатами в новом, стройном образе.

Пелагея

быстро похудели

У Пелагеи никогда не было проблем с лишним весом. Однако недавно артистка и судья с “Голоса” сбросила целых 30 килограммов. Ее тут же начали сравнивать с Полиной Гагариной и обвинять в использовании специальных препаратов для похудения. Сама Пелагея уверяла публику, что изменилась благодаря новой системе питания и массажу.

Кристина Агилера

быстро похудели

Кристина Агилера много лет то набирала вес, то прощалась с ним. Последнее время поп-звезда хвастается экстремально стройными формами. Как ей удалось прийти к такому результату и сколько на это ушло времени — загадка. Но не исключено, что Агилера положилась на специальные препараты.

Бьянка

быстро похудели

Певица Бьянка удивила поклонников неожиданным похудением. В короткий срок звезда сбросила почти 30 кг, которые ранее набрала на гормональной терапии. Публике остается только гадать, к каким методам прибегала артистка: больше всего верят в то, что Бьянка обратилась к пластическим хирургам для коррекции фигуры.

Елена Воробей

быстро похудели

Артистка Елена Воробей всегда стремилась похудеть и “испытывала” различные диеты, в том числе “запрещенные” и “экстремальные”. Звезда эстрады урезала свой рацион, исключая из него сладкое, соленое, жирное и многое другое. Так Елене удалось снизить вес, но назвать ее преображение здоровым нельзя.

Илон Маск

быстро похудели

Миллиардер и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск сначала решил не нанимать себе диетолога и штат тренеров. Чтобы быстрее похудеть, он положился на специальные препараты и скинул 13 кг. Однако Маск столкнулся с побочными эффектами — пришлось все бросать и возвращаться к здоровым методам борьбы с весом.

Ребел Уилсон

быстро похудели

Голливудская актриса Ребел Уилсон похудела давно — из “пышки” она превратилась в женщину с модельной фигурой. Но рассказать о секрете преображения Ребел решилась только сейчас. Звезда “Отпетых мошенниц” сбросила лишнее в основном благодаря высокобелковой диете и интенсивным тренировкам. Однако без скандально известного “Оземпика” в ее случае тоже не обошлось.

Хотите быть в курсе всех наших новых статей? Подпишитесь на наш канал прямо сейчас.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.