Откусили свой кусок славы, и хватит: 10 артистов, чьи заслуги в прошлом

Культура Кино и сериалы

О них не вспоминают

Далеко не всем везет оставаться популярным долгие годы. Конкуренты готовы «вышибить» с поля каждую пешку, которая не успела стать «дамкой». Однако некоторые артисты не гонятся за славой, а кто-то и вовсе осознанно меняет сферу деятельности. 

Ольга Козина (Лаки) 

Ольга Козина

«Ты меня не ищи», — слова этого хита знали все, так как песни группы и правда были «вирусными». После того, как продюсеры коллектива создали группу-дублер, чтобы собирать больше денег, разразился скандал. «Вирус» разорвали контракт и перешли к другому концертному директору. С тех пор о них перестало быть слышно, хотя они выступают по сей день. В 2011 году Ольга создала второй проект — «The Cats».

Ирина Феофанова 

Ирина Феофанова 

Фильм «Частный детектив или операция «Кооперация»» принес актрисе известность, кроме этого она снялась еще в десятке картин. Ирина сильно сдала после гибели мужа, взяла паузу в карьере. Со вторым супругом прожила недолго, детей у нее нет. Сегодня режиссеры предлагают Феофановой только роли мам и тетушек, но актриса не хочет больше сниматься. Она руководит детской театральной студией, и этого ей вполне хватает.

Тобиас Моретти

Тобиас Моретти

Актер был утвержден на роль Рихарда Мозера в сериал “Комиссар Рекс” в 1994 году и полюбился зрителям. После окончания четвертого сезона Тобиас отказался продолжать съемки в связи с более интересной ролью, и сценаристам пришлось «убить» Рихарда. Сегодня Тобиас Моретти с семьей живет на родине в Австрии и занимается фермерским хозяйством.

Гедеон Буркхард 

Гедеон Буркхард 

На место погибшего Рихарда Мозера в сериал “Комиссар Рекс” пришел детектив Александр Брандтнер. Симпатичный актер завоевал сердца женской аудитории. Собаке было непросто привыкнуть к новому партнеру по съемкам, но в итоге Рекс и Гедеон подружились. Актер участвовал в сериале с 1998 по 2001 год. Сегодня он продолжает актерскую деятельность. Его можно увидеть в фильмах «Убойные новобранцы», «Охота на ведьм» и многих других.

Анастасия Кочеткова 

Анастасия Кочеткова 

После «Фабрики звезд-4» Кочеткова с группой «Банда» колесила по стране. Позже Настя вышла замуж за режиссера Резо Гигинеишвили. У пары родилась дочь, но брак был недолгим. После окончания ВГИКа Настя перебралась в Америку. Сегодня Кочеткова счастлива в браке с кубинцем Мигелем Лара, от которого родила сына. В Штатах Настя окончила престижную New York Film Academy и сейчас пробует себя в качестве режиссера.

Владислав Котлярский 

Владислав Котлярский 

После исполнения роли Стаса Карпова в сериале «Глухарь» и его продолжениях Владислава Котлярского узнала вся страна. Однако в других ролях актер режиссерам не понравился, и о нем забыли. С 2016 года Влад счастлив с женой Викторией Болдыревой, они воспитывают двух дочерей. Сегодня Котлярский играет в театре и ведет свой YouTube-канал.

Джованна Антонелли 

Джованна Антонелли 

Сериал «Клон» подарил Джованне не только мировую славу, но и сына от актера Мурило Бенисио. Влюбленные были счастливы несколько лет, после чего шумно расстались — судились и публично обвиняли друг друга. Сегодня Джованна счастлива с режиссером Леонардо Ногейра, с которым воспитывает двух дочерей-близняшек. Актриса продолжает сниматься, поет, имеет линию парфюма и бренд сумок.

Мария Ивакова 

Мария Ивакова

Известность ведущей тревел-шоу «Орел и Решка» продлил роман с актером Никитой Ефремовым. Влюбленные представили друг друга родителям, и поклонники ждали их помолвки. Однако, в интервью Ксении Собчак Ефремов проговорился, что не готов к серьезным отношениям. Спустя пару месяцев после этих слов пара рассталась, и Мария отправилась в путешествие по миру. Недавно на ТВ появилось новое тревел-шоу с ее участием.

Бруна Грифан

Бруна Грифан

Поклонники культового сериала «Проспект Бразилии» хорошо помнят Палому — дочь Карлоса Эдуарду и Алексы. Девочка запомнилась нестандартной внешностью. Сегодня Бруну не узнать — она стала настоящей красавицей. Девушка занимается спортом, уделяя много времени своей фигуре. Совсем недавно Бруна объявила о начале своей музыкальной карьеры. Поклонники поддерживают девушку в творчестве и не сомневаются, что у нее все получится.

Татьяна Скороходова

Татьяна Скороходова

Запоминающейся работой Татьяны Скороходовой стал фильм «По прозвищу зверь». После расставания с актером Дмитрием Марьяновым актриса уехала домой в Иркутск, где познакомилась с оператором Андреем Закаблуковским. Ради Скороходовой мужчина ушел из семьи, но жить с любимой в Москве не желал. Татьяне пришлось оставить актерскую карьеру и вернуться в Иркутск. Пара сыграла свадьбу, у них родилось четверо детей. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.