Папа нашелся: 10 звездных отцов, признавших своих внебрачных детей

Культура Кино и сериалы

У знаменитостей такая жизнь, что исключить наличие детей на стороне просто невозможно. Нужно быть всегда готовым к внезапному появлению наследника.

внебрачные дети

Внебрачных детей ждет как минимум два сценария: либо родитель их принимает, либо отрекается от них. Если речь идет о наследниках известных людей, то процедура признания может растянуться, превратиться в шоу, обрасти скандалами и бесконечными тестами ДНК.

Эти звездные мужчины признали детей, родившихся вне брака, от других женщин или задолго до популярности. Многие не просто фактически признали отцовство и пообещали помогать деньгами, но и наладили тесный контакт с сыном или дочерью.

Денис Клявер

Денис Клявер

Быстрый, но очень бурный роман Евы Польны и Дениса Клявера привел к появлению на свет девочки Эвелины. Пять лет певица скрывала имя отца, пока сам Клявер не признался в отцовстве в эфире ток-шоу. Артист и не думал отказываться от дочери, сохраняет теплые отношения и с ней, и с ее матерью.

Хью Грант

Хью Грант

Первого ребенка Хью Гранту родила актриса Тинглан Хон. Дочь Табиту актер признал, но на возлюбленной не женился. Через год Хью сообщил, что у него родился еще и сын Феликс — от той же Тинглан. Примерно в то же время на свет появился и Хью Манго Джон Грант — третий наследник звезды, но от продюсера Анны Элизабет Эберштейн. Да, две девушки Гранта вынашивали его сыновей одновременно.

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков

У Михаила четверо детей от двух браков, а еще внебрачный сын Владимир. Парень встретился с отцом уже после совершеннолетия. Его мать — Инну Либимцеву — Пореченков встретил в Эстонии. Отношения не сложились, Ирина забеременела, но осталась жить в Эстонии. А спустя пять лет после родов умерла. Об этом актер узнал лишь в 2009 году. Он сразу связался с сыном и привез его в Москву.

Андрей Макаревич

Андрей Макаревич

О существовании дочери Даны музыкант узнал поздно. Макаревичу позвонила сама внебрачная дочь и все ему рассказала. Оказалось, что девушка живет и работает юристом в США. Андрей не раздумывая согласился на встречу с наследницей, хотя очень волновался. Зато как только он увидел Дану, все сомнения развеялись — она была точной копией отца.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер скрывал внебрачного сына 15 лет, причем прятал его от собственной жены в их доме. Парня Джозефа родила актеру Милдред Патрисия Баена — домработница Шварценеггеров. Железный Арни обеспечивал любовницу, купил ей и сыну дом, а вот с брак с Марией Шрайвер после такого грандиозного скандала, увы, не сберег.

Валентин Гафт

Валентин Гафт

После короткого романа с художницей Еленой Никитиной у Валентина Гафта родился сын Вадим. О его существовании актер узнал только когда ребенку было уже три года и после смерти своей законной старшей дочери. Сейчас Вадиму больше сорока, он живет в Бразилии и тоже стал актером.

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Второго внебрачного ребенка британского актера родила 23-летняя певица Кэтрин Хардинг. Джуд, узнав о беременности подруги, сразу же купил ей дом в Лондоне и пообещал помогать финансово. После рождения ребенка Лоу не побоялся признать, что снова стал папой, ведь для него такие истории не в новинку.

Сергей Безруков

Сергей Безруков

Дочь Александру и сына Ивана Безрукову родила певица Кристина Смирнова. Актер поначалу отказывался говорить о внебрачных детях, но потом признал их и начал активно помогать. Сейчас Сергей женат на Анне Матисон, вместе с которой воспитывает троих детей.

Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин

О дочери Николь Владимир Кузьмин узнал в 2013 году. Ее мать — поклонница артиста из Ростова-на-Дону. Как только музыкант узнал о существовании дочери, то с радостью ее принял. Сейчас Николь живет в Лос-Анджелесе, поэтому общение с папой происходит в основном по видеосвязи.

Чак Норрис

Чак Норрис

Чак Норрис носил репутацию примерного семьянина, был счастливо женал на Джине О’Келли и в изменах не замечен. Однако в сентябре 2004 года Чак признался, что помимо четырех законных детей у него есть еще и внебрачная дочь Дина. На тот момент девушке было уже 26 лет. С ее матерью по имени Джоанна Норрис познакомился в 60-х годах, пока служил в армии США — роман будущего актера и случайной красотки оказался мимолетным, но не без последствий.Всю жизнь Дина считала отцом второго мужа матери, но потому случайно узнала правду. Она написала Чаку Норрису письмо. Тот отпираться не стал, ведь прекрасно помнил историю из юности. Более того, он предложил дочери встретиться и узнать друг друга получше.

Как вы думаете, что обязаны делать отцы, если вдруг у них появляется внебрачный ребенок?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.