Песнь льда и пламени: 10 самых красивых актрис сериала “Игра престолов”

Красота

Они покорили мир не только своим талантом, но и красотой. И теперь их лица узнают миллионы.

самые красивые актрисы игры престолов

Сериал “Игра престолов” стал культовым многосерийным фильмом, который зрители с замиранием сердца смотрели все 8 сезонов. Фанатов держал в тонусе непредсказуемый сюжет и неожиданные поступки персонажей. Бюджет фильма позволил создать великолепные спецэффекты, которые тоже нельзя не оценить.

На протяжении всей истории появлялось и пропадало много действующих лиц. И среди них было немало актрис, которых по праву можно признать невероятно красивыми. Вот 10 самых очаровательных исполнительниц главных и второстепенных ролей, которые показали весь свой талант и красоту в этом сериале.

Софи Тернер

самые красивые актрисы игры престолов

Актриса сыграла в сериале роль Сансы Старк. В самом начале картины она представлена как слабая и довольно корыстолюбивая девушка, готовая на все, чтобы стать женой короля. Никто даже не предполагал, что она станет центральной фигурой всей истории.

Керис ван Хаутен

самые красивые актрисы игры престолов

Актриса появляется в третьем сезоне в роли Мелисандры, жрицы Владыки Света. Не заметить такую девушку было просто невозможно, ведь она снималась обнаженной в нескольких эпизодах.

Натали Эммануэль

самые красивые актрисы игры престолов

Она известна по роли близкой и преданной компаньонки  Дейенерис Таргариен. Матерь драконов спасла ее из рабства и сделала своей близкой подругой. Фигура девушки на протяжении всего сериала была на виду у зрителей, ведь ее наряды не скрывали идеальных изгибов тела. И есть даже кадры с обнаженной Натали.

Лина Хиди

самые красивые актрисы игры престолов

Актриса занимает одну из центральных позиций на протяжении всего хода повествования. В сериале она играет королеву Серсею Ланнистер, которая принимает активное участие в ключевых событиях. В одном сезоне есть эпизод, где она в наказание идет обнаженной по городу на глазах у толпы. Но это не ее тело – был использован видеомонтаж, и к телу дублерши просто добавили голову Лины Хиди.

Роуз Лесли

самые красивые актрисы игры престолов

Эта рыжеволосая красавица сыграла одну из одичалых по имени Игритт. По сюжету она стала возлюбленной Джона Сноу. Кстати, и в реальной жизни они стали мужем и женой. Такой вот служебный роман получился.

Джессика Хенвик

самые красивые актрисы игры престолов

В сериале Джессика Хенвик сыграла Нимерию Сенд, одну из Песчаных Змеек. Зрителей восхитила не только ее внешность, но и умение обращаться с оружием. Актрисе пришлось потратить немало времени, чтобы научиться этому.

Эйми Ричардсон

самые красивые актрисы игры престолов

В первых сериях она играла Мирцеллу Баратеон, дочь Серсеи Ланнистер и Роберта Баратеона. Очень скромная и нежная девушка была не похожа характером на свою мать и брата. Возможно, это объясняется тем, что ее настоящим отцом был дядя, Джейме Ланнистер.

Нелл Тайгер

самые красивые актрисы игры престолов

В пятом сезоне Мирцеллу играла уже другая актриса. Нежная внешность Нелл Тайгер как нельзя кстати подошла нежной принцессе, которая ничего не знала о тяжелой реальной жизни, полной крови и зависти.

Амрита Ачария

самые красивые актрисы игры престолов

Служанка Матери драконов Ирри обучала свою кхалиси языкам, помогала ей адаптироваться к новой культуре. Любопытно, что в реальной жизни Амрита сама знает много языков.

Эмилия Кларк

самые красивые актрисы игры престолов

И завершаем список несравненной Эмилий Кларк, которая сыграла Дейенерис Таргариен. Оценить фигуру актрисы можно было по откровенным сценам с ее обнаженным телом, а качество актерской игры – по многотысячным поклонникам сериала.

Какая актриса запомнилась вам больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.