11 снимков звезд в латексных платьях, которые вызывают вопросы

Красота

Некоторые из знаменитостей очень любят наряды, которые обтягивают их тело, словно вторая кожа, подчеркивая все изгибы. Кто это и как они выглядят?

Признанные иконы стиля иногда позволяют себе довольно странный выбор одежды — то они надевают платья, которые не столько скрывают, сколько открывают напоказ все, что только можно. То выбирают наряды закрытые, но настолько тесные, что вообще непонятно, как в них можно перемещаться без риска свалиться и свернуть себе шею? Зато, конечно, спору нет — блеск во всей красе, как он есть. В буквальном смысле

1. Ким Кардашьян

латексные наряды звезд

Понятно, что при внешних данных светской львицы ей можно одеваться вообще во что угодно — а если это наряд, который подчеркивает ее прелести, то удивительно, как окружающие не слепнут от подобной красоты. Кардашьян обожает подчеркивать свою фигуру с пышными бедрами и грудью. И, надо признать, выглядит в латексе действительно эффектно.

2. Хлои Кардашьян

латексные наряды звезд

Видимо, у них это фамильное: ничем другим пристрастие к такого рода платьям не объяснить. С другой стороны, и умению подавать себя в выгодном свете восходящей звезде шоу-бизнеса есть у кого поучиться — и это хорошо заметно.

3. Пэрис Хилтон

звезды в латексом наряде

Эта красотка точно знает, как привлечь к себе внимание — на протяжение долгих лет она является одной из самых стильных знаменитостей, чьи наряды копируют и повторяют (даже если их эстетическая ценность оказывается, мягко сказать, сомнительной). Вот и в этом случае платье вызывает желание встать по стойке смирно и на всякий случай не говорить лишнего.

4. Крисси Метц

латексные наряды звезд

Эту актрису никак не смущает строение ее тела: посмотрите, как непринужденно она демонстрирует его в довольно смелом платье. Ее образ производит впечатление изящества и свободы — всем стоило бы взять на вооружение такую решимость выглядеть хорошо.

5. Рита Ора

латексные наряды звезд

Вид исключительно соблазнительный и стройный — одно непонятно: как, во имя всего святого, она надевала это платье? Приз за сообразительность и умение находить возможность носить вторую кожу так убедительно.

6. Белла Хадид

латексные наряды звезд

Ни одна подборка самых ярко одетых признанных красавиц мира не обходится без этой модели: вот и здесь ее образ пришелся как нельзя кстати. С фигурой Беллы можно позволить себе и такое вызывающее декольте, и настолько узкую юбку.

7. Кэти Перри

латексные наряды звезд

Просто удивительно, как певица умудрилась совместить смелость и дерзость облегающего латексного платья с невинностью и свежестью беби-долл образа. Высший пилотаж — не у всякой яркой женщины получится совместить настолько разные составляющие.

8. Ники Минаж

латексные наряды звезд

Вам тоже кажется, что звезда рэпа выбрала какой-то слишком карамельный образ? Он ей очень идет, поскольку в фигуре все на месте и все в порядке, но сочетание блеска латекса с пышностью форм и таким оттенком розового дает ощущение излишне приторное.

9. Дженнифер Меткалф

латексные наряды звезд

Этот образ очень легко представить на томной подружке Кролика Роджера, правда? Некоторым вполне земным женщинам тоже удается выглядеть в подобных платьях по-настоящему сногсшибательно.

10. Бейонсе

латексные наряды звезд

У некоторых женщин подобное платье воспринималось бы как “я надену все лучшее сразу” — и платье в облипку, и блеск латекса, и пудровый розовый. И блеск бусин и стразов. Но в случае с Бейонсе наряд смотрится до странности органично — вот что значит экзотическая внешность.

Какой из нарядов вы хотели бы, возможно, когда-то повторить на себе?

 

Теги:
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.