Plus‑size: 10 российских звезд с пышными формами

Красота

Вспомните дам с классических полотен - роскошнее фигуры не сыскать.

российские звезды с пышными формами

Маниакальное желание скинуть парочку килограммов перед летом ежегодно преследует миллионы женщин. Современные стандарты твердят, что идеальная фигура — это плоский живот, упругое тело и отсутствие складочек. Только вот в прошлом, наоборот, только пышные формы приравнивались к эталону красоты.

Несомненно, каждое тело прекрасно по своему — даже неловко отделять “хорошие” примеры от “плохих”. Plus-size, большая грудь и широкие бедра для кого-то не менее привлекательны, чем параметры Синди Кроуфорд в молодости. Мы вспомнили 10 отечественных красоток, которые своим видом доказывают это предположение.

Ева Польна

российские звезды с пышными формами

“Рост 165, размер одежды отечественный 48-50!” — так “отчиталась” перед всеми певица, которая устала от обвинительных слов в свой адрес. Ева недовольна тем, что ее критикуют за якобы лишний вес — звезда предупредила фанатов и журналистов, что она обычная женщина и не собирается быть для всех идеальной.

Яна Кошкина

российские звезды с пышными формами

Яна — человек-оркестр. Она успевает сниматься в кино и сериалах, быть телеведущей, певицей, моделью. Вместе с неиссякаемой внутренней энергией девушке досталась еще и эффектная внешность. Девушка отрицает походы к пластическому хирургу за четвертым размером груди, но поклонники уверены в обратном. В любом случае, за последние несколько лет звезда ТНТ кардинально преобразилась.

Мария Шумакова

Мария Шумакова

33-летняя актриса получила известность после выхода сериала “Сладкая жизнь”. Девушка привлекает внимание зрителя и игрой, и роскошными формами, которыми точно можно гордиться. Шумакова время от времени экстремально худеет — не только в процессе подготовки в новой роли, но и для самой себя.

Мария Зарринг

Мария Зарринг

Певица, актриса и артистка в жанре бурлеск Миа (Мария) Зарринг считается обладательницей самой большой в России натуральной груди — 12-го размера. Девушка участвовала в конкурсах красоты и сразу же привлекла к себе внимание. Набор веса, как и любые другие изменения, Мию не волнуют — она слишком уверена в своей привлекательности.

Екатерина Вуличенко

Екатерина Вуличенко

Екатерина Вуличенко с детства знала, что хочет стать актрисой, поэтому начала свой путь с “Ералаша”. Звезда отечественных сериалов набрала 25 кг во время беременности, но паники не испытала — говорит, что в жизни есть более важные вещи, на которых и стоит сосредотачиваться.

Татьяна Морозова

Татьяна Морозова

Российская актриса и участница комедийного шоу “Comedy Woman” весит 60 кг и обладает почти идеальными параметрами 91-66-91. При этом над эффектной фигурой ей приходится работать. Во время локдауна она серьезно занялась спортом и теперь может похвастаться подтянутым телом. К счастью, работа над собой не перетекает в фанатизм, и звезда не теряет своей “изюминки”.

Светлана Колпакова

Светлана Колпакова

Светлана Колпакова прославилась во многом благодаря сериалу “Оттепель”. Фигуру актрисы называют “редкой” — девушка никогда не изнуряла себя диетами и тренировками, чтобы приблизиться к выдуманным стандартам.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

Оперная певица никогда не слушала недоброжелателей, которые бросали в адрес Анна обидные комментарии по поводу ее веса. Артистка никогда не отказывала себе в еде, ведь это тоже своего рода “радость жизни”. В себе Нетребко уверена и принимает тело таким, какое оно есть.

Анна Семенович

Анна Семенович

В 2019 году Анна Семенович сделала операцию по уменьшению груди с 9 размера до 6. Звезда призналась, что при весе в 65-75 кг ей было тяжело жить с постоянно увеличивающимся из-за гигантомастии бюстом. Также Анна жаловалась, что из-за особенностей фигуры ей приходится покупать два комплекта белья разного размера: от одного она берет верх, от другого — низ.

Ирина Пегова

Ирина Пегова

Ирина Пегова всегда отличалась от коллег-актрис. Не только пышными формами, но и талантом, который позволял примерять артистке совершенно разные образы. В начале карьеры девушка боялась, что ей будут предлагать исключительно второстепенные роли простушек и крестьянок, но уже в театральном институте режиссеры разглядели в Пеговой сильный потенциал.

А какую фигуру вы считаете идеальной?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.