Поднялись с низов: 10 знаменитостей, переживших трудное детство

Культура Кино и сериалы

Легко стать известным, если родился в богатой семье, вот только не всем так везет. Но это не стало преградой для этих звезд, чтобы стать знаменитыми.

Нельзя сравнивать успех двух разных людей – достижения каждого из них несоизмеримы. И вот почему. Представьте двоих – один родился в благополучной богатой семье, у которого есть возможность получить хорошее образование, спокойно учиться, работать и не чувствовать себя обделенным.

А второй родился в бедной семье и прошел через такие испытания, которые даже в страшном сне не снились другому. И вот повзрослев, оба оказываются в одинаковом социальном и материальном положении. Чей успех будет считаться более достойным похвалы? Очевидно же, что того человека с трудным детством, ведь стартанул он далеко не с тех условий, что другой. Вот и у звезд то же самое.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Модель росла без отца, плюс ее сестра имела диагноз ДЦП. Наталья всегда старалась помочь матери, постоянно находя какие-то подработки. А потом она попала в модельный бизнес, и жизнь будто перевернулась.

Киану Ривз

Киану Ривз

Отец актера недолго прожил в семье – он бросил жену с ребенком очень скоро после рождения Киану. Но мама не была обделена вниманием мужчин, потому в одиночестве не оставалась. Сам актер и не думал, что станет актером – ему по душе был хоккей. Но от судьбы, как говорится, не уйдешь.

Сати Казанова

Сати Казанова

Быть старшей дочерью в большой семье совсем не просто. Певица много времени уделяла уходу за младшими братьями и сестрами. Зато став совершеннолетней, расправила крылья и полетела покорять Москву. Было трудно, но успеха она добилась.

Холли Берри

Холли Берри

Отец актрисы много пил и часто избивал ее мать. Это стало главной причиной, по которой Холли рано стала жить одна. Было время, когда она даже ночевала в приютах, потому что идти больше было некуда, а денег не хватало на квартиру даже при усердном труде.

Деми Мур

Деми Мур

Уход из семьи отца, отчим-алкоголик, постоянные переезды и нехватка денег – через все это прошла юная Деми Мур. Поворотным событием в ее судьбе стало знакомство с Настасьей Кински, которая убедила ее пройти кастинг в сериал. Уже в возрасте 16 лет актриса жила без родителей, зарабатывая в модельном бизнесе и киноиндустрии.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская

Звезда сериала “Универ” росла без отца. Мать пыталась заработать денег, но их все равно не хватало. Детство актрисы нельзя назвать счастливым – ей все время хотелось выбиться из нищеты, поэтому она, не раздумывая, переехала в Москву, где работала сразу в 3 местах, чтобы поправить свое материальное положение. А потом Настасья прошла кастинг в “Универ”, и жизнь кардинальным образом поменялась.

Джим Керри

Джим Керри

Актер, который стал настоящим символом комедийного жанра, родился в простой семье. Заработки родителей не позволяли не то что шиковать, но даже обеспечивать самые простые потребности. Какое-то время семья даже жила в автофургончике, в котором не было никаких удобств.

Анита Цой

Анита Цой

Почувствовала на себе все тяготы жизни и Анита Цой. Ее папа ушел из семьи, когда получил известие, что супруга родила девочку. Матери певицы приходилось одной очень тяжело. Безденежье выбивало почву из-под ног. Кстати, на запись своего первого альбома Анита Цой заработала денег сама – она трудилась продавщицей на рынке.

Джеки Чан

Джеки Чан

Насколько должно быть бедственным положение в семье, чтобы у родителей появилась мысль продать своего ребенка? Но именно такая обстановка была в доме юного Джеки Чана. К счастью, когда он был еще маленьким мальчиком, у него заметили актерский талант, поэтому он учился в театральной школе бесплатно. Потом Джеки стал появляться на экранах – сначала просто как каскадер, а затем и в главных ролях.

Как вы считаете, добились ли бы они того же, если бы родились в более богатой семье?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.