«Подсели» на препарат для похудения? 8 звёзд, подозреваемых в «Оземпике»

Красота

Большинство звёзд до последнего не признаются, что худели с помощью препаратов, а не диетой и спортом. Однако некоторые даже и не скрывают, а другие признаются спустя время. В этой статьей расскажем о звездах, которые худели на самом обсуждаемом сейчас препарате. Предупреждаем: “Оземпик” предназначен для диабетиков, но многие звёзды используют его для похудения несмотря на то, что препарат имеет внушительный список серьезных побочных эффектов.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон очень долго хвалили за то, как мощно она взялась за себя и сбросила вес. Но недавно звезда призналась, что использовала известный препарат для похудения. Она рассказала, что обратилась к этому лекарству после того, как сбросила более 90 кг веса. Уилсон отметила, что средство помогло ей поддерживать результаты и избежать возврата потерянных килограммов. В настоящее время она больше не применяет этот препарат. 

Дана Борисова

Дана Борисова

Дана Борисова сбросила 12 килограммов веса, прибегнув к самому обсуждаемому сейчас препарату на протяжении четырех недель. Она решилась на это, несмотря на серьезные побочные эффекты. Это не первая попытка актрисы похудеть: в 2022 году она дважды проходила липосакцию живота и следовала различным диетам.

Робби Уильямс

Робби Уильямс

49-летний певец и автор песен Робби Уильямс подтвердил, что использовал препарат, аналогичный «Оземпику», и сбросил благодаря ему 11 килограммов лишнего веса. На вопросы журналистов о том, как он решился использовать препараты, он лишь отшучивался.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров не скрывает факта использования пластической хирургии для улучшения своего внешнего вида. Разумеется, его тут же заподозрили и в использовании скандального препарата для похудения, но Киркоров все отрицает. По его словам, текущую форму он поддерживает тренировками, правильным питанием и строгим распорядком дня.

Джулия Фокс

Джулия Фокс

Джулия Фокс, бывшая подруга Канье Уэста, отрицает свою связь с препаратами для похудения. В интервью она подчеркнула, что никогда не использовала ничего подобного. Но, увы, поклонники ей не верят. 

Софи Тернер

Софи Тернер

Звезда «Игры престолов» так быстро сбросила вес, что вызвала у фанатов вопросы. Она призналась в нарушении пищевого поведения и высказалась против агрессивной рекламы препарата для похудения, но так и не сказала, использовала “помощь” или нет.

Илон Маск

Илон Маск

Илон Маск, основатель компаний Tesla и SpaceX, признался, что принимает специальный препарат для поддержания своей формы. Кроме того, Маск отметил, что также практикует голодание.

Эми Шумер

Эми Шумер

Комедийная актриса подтвердила свое использование препарата и выразила обеспокоенность по поводу того, что некоторые знаменитости не раскрывают информацию о своих экспериментах с организмом. В процессе у Эми возникли серьезные проблемы со здоровьем. Из-за своего состояния она не могла активно играть со своим сыном. Шумер призвала всех, кто принимает подобные препараты, прекратить их использование и быть откровенными перед людьми.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.