Показали себя: 15 звёзд, которые не скрывают красоту за одеждой

Красота

Слишком открытые платья созданы для тех, кто не собирается прятать свою красоту от любопытных глаз.

15 звезд, которые одеваются так словно им не хватает внимания

Сегодня все руководствуются таким правилом: чем образ провокационнее и откровеннее, тем он моднее. Нельзя отрицать, что тренд на “оголение” набирает обороты. Дам в “голых” платьях можно встретить не только на подиумах и красных дорожках, но и на улицах в обычной жизни.

Такой тяги к нарядам с “огоньком” не существовало бы, если бы не банальное людское самолюбие. Все хотят быть в центре внимания, а самый верный способ получить желаемое — это одеться так, чтобы окружающие проходили мимо и сворачивали головы, пытаясь рассмотреть вас получше. Эти звезды, кажется, именно так и поступают.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли Грэм гордится своими формами. Еще бы, ведь благодаря им она и стала звездой. Модель нередко примеряет настолько откровенные платья, что даже уверенные в себе  девушки не решились бы повторить образ Эшли.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес готова вкладываться в свое тело бесконечно. Она занимается спортом, танцами, следует принципам правильного питания, страхует “пятую точку” на миллионы долларов — как тут не показать, ради чего все эти усилия?

Эльза Хоск

Эльза Хоск

Эльза Хоск ищет баланс во всем, тем более в стиле. Ее образы нельзя назвать откровенными, но кое-какой намек на это в них присутствует. Чтобы сбить градус, модель предпочитает платья с полупрозрачными сетчатыми вставками: и смело, и элегантно одновременно.

Ольга Серябкина

Ольга Серябкина

Образы певицы удивили бы даже ее заграничных коллег, которых все называют “провокаторшами”. Видимо, они никогда не видели то, в чем российская певица появляется на публике — некоторые наряды даже платьем назвать не получается.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли, как главная звездная бунтарка, не упустит момента показать себя во всей красе. Обычно ее образы ставят в антипример, но некоторые из них достойны внимания и как минимум легкого восхищения. Можно даже разглядеть предпосылки перехода певицы на более женственный стиль.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Зачинательница тренда на “голые” платья последнее время редко появляется в них на публике. Однако в прошлом Ким делала все, чтобы приковать всеобщее внимание только к себе любимой. Даже на крупные и довольно серьезные мероприятия она неизменно надевала смелые наряды с иллюзией голого тела.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Вслед за именитой сестрой Хлои тоже “подсела” на смелые наряды. До уровня Ким ей, правда, еще далеко, но некоторые образы светской львицы по-настоящему удивляют. Самое интересное, что зачастую это приятное удивление!

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Эмбер Херд не относится к числу страстных фанатов “голой” моды. Однако актриса не может отставать от голливудских коллег, поэтому делает акцент только на одной части тела: например, открывает зону декольте и спину, а низ дополняет пышной, почти викторианской юбкой.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина хоть и модель, но не в любом откровенном платье будет чувствовать себя комфортно. Иногда она все делает правильно и не перегибает с эпатажем, а иногда примеряет довольно неудачные модели.

Рианна

Рианна

Платья Рианны никогда не бывают простыми. Это либо дань китчу, либо попытка выразить сексуальность с помощью одежды. Звезда умело подбирает наряды для своих выходов: она и удивит, и покорит, и заставит перестать стесняться и тоже примерить что-нибудь эдакое.

Дуа Липа

Дуа Липа

Видел ли кто-то певицу в закрытом платье? Вопрос сложный, ведь на самом Деле весь гардероб девушки забить “голыми” платьями. Она выходит в них на сцену, в них позирует на красных дорожках и заявляется на свадьбы к звездам модного мира.

Nensi Dojaka

Nensi Dojaka

Nensi Dojaka — это бренд, который предоставляет смелым звездам лучше наряды, соответствующие принципам “голой” моды. Джинсы с вырезами в самых неожиданных местах, платья-паутинки, комплекты, больше напоминающие женское белье — это основа коллекций албанского дизайнера.

Tom Ford

Tom Ford

Том Форд тоже не отстал — в одной из последних коллекций он обратился к “нулевым”, как к основному источнику своего вдохновения. Смелая эпоха нашла отражение в модных композициях бренда: дизайнер решил сделать акцент на бюстгальтере как основной “изюминке” образа.

Чье платье вам понравилось, а чье вы бы отправили в дальний темный угол шкафа?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.