Полжизни пролетело: 9 звезд, которым в 2023 году исполняется 50 лет

Культура Кино и сериалы

Смотрим и диву даемся: ну не могут эти звезды отмечать такой серьезный юбилей! Они совсем еще молодые — или уже не очень?

звезы которым в 2023 году исполняется 50 лет

Пятидесятилетие — серьезный и очень ответственный рубеж. Это идеальное время, чтобы подвести предварительные итоги: все-таки полжизни пролетело. Отчаиваться и переживать не стоит. Чем хорош этот возраст, так это возможностью все исправить. Обычно к 50 годам у человека есть и репутация, и связи, и средства, да и времени остается масса.

Эти звезды в 2023 году отметят знаковый юбилей. Для одних в карьере наступит затишье, другие, наоборот, начнут активнее пробиваться к вершине славы. Надеемся, что эти селебрити еще долго будут радовать нас своим творчеством, выходами на красные ковровые дорожки и неожиданными интервью.

Сергей Безруков, 18 октября

Сергей Безруков

Самый узнаваемый российский актер в 2023 году тоже будет отмечать юбилей. Сергею Безрукову – 50, но это вряд ли скажется на его востребованности в кино. Порой кажется, что он давно подчинил себе всю индустрию, сделав поблажку лишь молодым конкурентам в лице Козловского и Петрова.

Кейт Бекинсейл, 26 июля

Кейт Бекинсейл

Одна из самых привлекательных актрис Голливуда зовет вас на свое 50-летие. Дата красивая, поэтому в июле 2023 года можно устроить марафон фильмов с участием Бекинсейл: не забудьте про “Другой мир”, “Перл-Харбор” и “Ван Хельсинга”.

Лина Хиди, 3 октября

Лина Хиди

Круглую дату будет отмечать многими любимая и одновременно нелюбимая Серсея из “Игры престолов”. Лена Хиди не боится 50-летия и старается жить по своему сценарию. Актриса не так давно вышла замуж и, кажется, готова активнее развивать свою карьеру — чтобы ассоциироваться не только со злобной правительницей Вестероса.

Эдриан Броуди, 14 апреля

Эдриан Броуди

К 50 годам Эдриан Броуди окончательно вписал свое имя в историю мирового кино. Он был самым молодым обладателем “Оскара” за лучшую мужскую роль, неподражаемым героем ярких лент Уэса Андерсона, Сальвадором Дали, мужем Мэрилин Монро, Гарри Гудини и много кем еще.

Яна Троянова, 12 февраля

Яна Троянова

Яна получила известность благодаря фильмам “Волчок”, “Жить” и телесериалу “Ольга”. Многие поклонники ее таланта и независимые критики сходятся во мнении, что сегодня в российском кино она — одна из самых ярких и убедительных актрис.

Джим Парсонс, 24 марта

Джим Парсонс

Кто точно не тянет на свой возраст, так это Джим Парсонс, которому в этом году тоже 50. Актер прославился благодаря роли Шелдона Купера в сериале “Теория большого взрыва”. Заложником одной роли Парсонс не стал: он часто появляется в сторонних голливудских проектах.

Нил Патрик Харрис, 15 июля

Нил Патрик Харрис

Еще один запоминающийся герой ситкомов — Нил Патрик Харрис, он же Барни Стинсон из “Как я встретил вашу маму”. Актер (а еще телеведущий, писатель, продюсер, певец и иллюзионист) добился впечатляющих успехов. Впереди у него еще больше побед.

Андрей Мерзликин, 24 марта

Андрей Мерзликин

Димону из “Бумера” целых 50 лет! Сыгравший его Андрей Мерзликин отличается нереальной продуктивностью: актер все снимается, и снимается, и снимается. Хочется пожелать ему творческих сил и побольше достойных проектов.

Роуз Макгоуэн , 5 сентября

Роуз Макгоуэн

Роуз все знают благодаря роли Пейдж в сериале “Зачарованные”, фильмам Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, а также по смелым выходкам из 90-х. Макгоуэн к 50 годам не растеряла свой бунтарский дух, просто ведет более закрытый образ жизни и пытается из актрисы переквалифицироваться в продюсера.

Мария Порошина, 1 ноября

Мария Порошина

Где только не засветилась Мария Порошина: она играла в “Бригаде”, сразу в нескольких частях “Елок”, в свежем “Склифосовском” и, конечно, в драматическом сериале “Всегда говори всегда”.

А кто из этих звезд — ваш любимчик?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.