11 женщин из прошлого, которые гипнотизируют своей красотой

Культура Кино и сериалы

На них смотрят и не отрываются. Вот на что способно неподдельное женское очарование!

красавица из прошлого

Красивых женщин много, удивительно красивых, да к тому же знаменитых — не очень. Привлекательная внешность не всегда будет гарантом успешности, ведь в шоу-бизнес приходят люди с нестандартными чертами, но очень весомым талантом. Красота будет всего лишь небольшим преимуществом, а не форой.

Эти девушки покорили бы мир в любом случае: даже если бы выглядели менее эффектно. Все дело в их амбициях и харизме, а в качестве бонуса природа одарила их еще и невероятным внешним очарованием. Они буквально гипнотизируют любого, кто на них взглянет — сопротивляться невозможно.

Жаклин Биссет

Жаклин Биссет

Британская актриса, которая была на пике славы с 1960-х по 1980-е годы — двадцать лет Жаклин не сходила с Олимпа! Среди ее лучших работ числятся “Американская ночь” Трюффо и “Бездна” Йетса.

Одри Хепберн

Одри Хепберн

Одри Хепберн могла быть разной: скромной и простой, сексуальной и роскошной. Многогранность этой звезды сражает наповал: как красота, талант, обаяние и благородство вообще умещались в ней одной?

Мадлен Смит

Мадлен Смит

Мадлен Смит была британской звездой 1970-х годов, снималась преимущественно в сериалах, комедиях и триллерах. В истории кино она оставила не самый значительный след, зато в сердцах зрителей поселилась навечно.

Джин Шримптон

Джин Шримптон

Еще одна выдающаяся британка — модель Джин Шримптон. Она считалась одной из самых успешных девушек в индустрии и обладала незаурядными актерскими способностями, но, увы, успела сыграть лишь в одном-единственном фильме.

Сабрина Салерно

Сабрина Салерно

Сабрина — итальянская фотомодель, актриса, телеведущая и певица, секс-символ давно ушедших 80-х. В те годы популярность Сабрине обеспечил хит “Boys”, который с удовольствием слушают до сих пор не только ценители ретро-музыки.

Сальма Хайек

Сальма Хайек

Фото Сальмы Хайек с самого первого кастинга в начале 90-х. Она еще не была  знаменитой, но уже сражала наповал своей красотой. Это в очередной раз доказывает, что в Сальме все идеально от природы.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

Еще одна яркая фигура 90-х — неподражаемая Кэтрин Зета-Джонс. Будем честны, на нее и сегодня приятно засматриваться, но в те годы она была особенно привлекательна.

Бетти Бросмер

Бетти Бросмер

Бетти совершенно заслуженно была обладательницей самого совершенного тела в 1950-х годах. Свой путь девушка начинала как бодибилдерша, но потом на нее наткнулись голливудские продюсеры. И вот Бетти уже не просто спортсменка и модель, а настоящая икона “пин-апа”.

Анита Экберг

Анита Экберг

Знаменитая шведская актриса гипнотизировала мужчин (да и женщин тоже) одним взглядом. Многие до сих пор полагают, что именно она была самой красивой женщиной на свете.

Фавзия Фуад

Фавзия Фуад

Последняя принцесса Египта, королева Ирана, икона стиля 40-х — это все про Фавзию Фуад. Ее часто сравнивали с Хеди Ламарр и Вивьен Ли: наследница престола и правда могла бы запросто покорить Голливуд.

Клаудиа Кардинале

Клаудиа Кардинале

Талантом и привлекательностью Клаудии Кардинале восхищались до нас и будут после нас. Такие женщины просто так не уходят из памяти и сердца — и тем более из мировой истории.

Признавайтесь, кто из этих колдуний заворожил вас?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.