Попрощались с успехом: 8 звёзд, чья слава растаяла

Культура Кино и сериалы

Куда пропал русский возлюбленный Кэрри — Александр Петровский, снимается ли еще Перепечко из “Кадетства” и братья-близнецы Скаво из “Отчаянных домохозяек”? Узнали интересные факты об актерах, про кого давно ничего не слышно.

Михаил Барышников

Михаил Барышников

Легенда советского балета прославился ролью Александра Петровского — русского любовного интереса Кэрри Брэдшоу в последнем сезоне «Секс в большом городе». Далее выходили исключительно танцевальные видео с его участием, плюс он засветился еще в нескольких незначительных камео. Видимо, сердце все-таки лежит к балету и сцене, чем к кино.

Джой Лорен

Джой Лорен

Вряд ли кто-то сразу вспомнит актрису Джой Лорен, она успела сняться едва ли в десятке сериалов. Однако фанаты шоу «Отчаянные домохозяйки» могут помнить ее как дочку Бри Ван Де Камп — непослушную Даниэль. После она снялась в довольно успешных сериалах «Ищейка» и «Частная практика», но с 2013 года не снимается в кино.

Аристарх Венес

Аристарх Венес

Аристарх Венес прославился будучи совсем юным, снимаясь в сериалах «Кадетство» и «Кремлёвские курсанты» в роли Ильи Сухомлина. С каждым годом количество его проектов уменьшалось, в последние годы он снимается в мало популярных российских сериалах, таких как «Гид и большие соблазны», «Самая большая луна», «Киберъ». 

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

В начале нулевых Дженнифер Лав Хьюитт была нарасхват, она снималась в хитовом сериале «Говорящая с призраками» и  блистала в комедии «Сердцеедки». Потом в ее карьере случился большой провал, плюс Дженнифер переживала из-за внешности — она значительно набрала вес. На экранах ее не было почти 10 лет. Потом дела стали налаживаться, выходит сериал «911 служба спасения» с ее участием, плюс ходят слухи о новых проектах, но пока это лишь догадки.

Алексей Климушкин

Алексей Климушкин

Экстравагантный олигарх Сильвестр Андреевич пережил все сезоны сериала «Универ» и продолжил отыгрывать прославившую его роль в сериале «СашаТаня». В 2023 году Алексей Климушкин решил больше не сниматься, это неожиданное решение было принято по личным причинам, подробности неизвестны.

Брент и Шейн Кинсман

Брент и Шейн Кинсман

В сериале «Отчаянные домохозяйки» у Линетт было двое близнецов — Портер и Престон. Их сыграли братья-близнецы Шейн и Брент Кинсман. Они также появлялись в роли близнецов в шоу «Скорая помощь», в фильме «Оптом дешевле» и «Оптом дешевле 2». Но потом близнецы выросли и оставили карьеру в кино, с 2012 года у них нет новых проектов. 

Виталий Гогунский

Виталий Гогунский

Роль качка Кузи из «Универа» прославила Виталия Гогунского, и позже он неоднократно к ней возвращался в сериалах «СашаТаня» и «Универ. 13 лет спустя». В целом Гогунский снимается не очень активно, хотя из свежего его можно увидеть в небольшой роли в фильме «Иван Васильевич меняет все». Сегодня актер больше сосредоточен на музыкальной карьере, плюс у него подрастает дочка — она тоже поет. 

Линн Коэн

Линн Коэн

Про эту актрису тоже так сразу и не вспомнишь, но она крута, она снималась аж до 80 лет! Вы можете вспомнить ее по роли Магды, няни Миранды из сериала «Секс в большом городе» — она помогала присматривать за малышом Брэди. Или по серии фильмов «Голодные игры» — она играла старенькую Мэгс во втором фильме, Финник таскал ее на спине, а потом она пожертвовала собой. В 2020 году актрисы не стало.

Павел Бессонов

Павел Бессонов

Неловкий и полноватый Степан Перепечко очаровал фанатов сериала «Кадетство», его любили наравне с остальными главными героями. До этого Павел успел посниматься в «Ералаше», а после вернулся к роли Перепечко в «Кремлевских курсантах». Правда, после 2010-х карьера начала стремительно загибаться. Он мелькнул в сериале «Универ. Новая общага», а в 2023 году снялся в фильме «Брат 3» (который не имеет никакого отношения к культовым фильмам «Брат» и «Брат 2», это вообще другая история). И пока всё.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.