Только «украшение коллектива»? 8 звёзд, которых ценят за внешность, а не за талант

Культура Кино и сериалы

звезды пустышки

В киноиндустрии действуют свои правила. Актеры сами решают, подчиняться им или идти своим путем. Если выбрать второй вариант, то успех не гарантирован. С таким выбором часто сталкиваются привлекательные актрисы: из-за однообразия ролей, на которые их обрекли режиссеры, сложно проявить себя настоящую. Этим селебрити тоже “досталось”: их считают посредственными актерами. Но разве красота отменяет талант?

Наталья Орейро

звезды пустышки

Уругвайская актриса и певица очень популярна в России. Наталья Орейро даже получила российское гражданство. Здесь Милагрес из “Дикого ангела” любят просто так, но за границей, в том числе на родине, ее часто называют “искусственной звездой” с милым личиком.

Сидни Суини

звезды пустышки

Звезда “Эйфории” (именно так многие узнают актрису) устала от однотипных ролей, которые ей предлагают режиссеры. Сидни Суини хотела бы быть не просто “красивой куклой”, а сложным драматическим персонажем — таланта и опыта для этого ей хватает. Однако публика и сами киноделы словно не хотят раскрывать Сидни с новой стороны.

Регина Тодоренко

звезды пустышки

Для многих феномен Регины Тодоренко не понятен. Ведущая, певица, блогер и коуч внезапно стала мегапопулярной персоной в российском шоу-бизнесе. Без Тодоренко не обходятся ни одни съемки. Кто-то приятно удивлен таким “карьерным ростом”, а кому-то кажется, что Регина пришла к успеху по чистой случайности.

Валя Карнавал

звезды пустышки

К тиктокерам всегда относились немного предвзято. Многие молодые звезды пришли к успеху, снимая однотипные видео и завлекая публику эпатажным поведением. Но Вале Карнавал удалось выбраться на новый уровень: сейчас она не просто блогер, а певица. Однако коллеги, особенно старшие, не видят в девушке потенциала. Это доказывает ее давний скандал с Ларисой Долиной.

Меган Фокс

звезды пустышки

После того, как Мэган Фокс поругалась с Джеймсом Бэем, режиссером “Трансформеров”, в Голливуде ее начали считать скандалисткой и истеричкой. Актриса лишилась возможности сниматься в кино. А для многих ее талант и прежде был сомнителен, ведь Меган из-за привлекательной внешности всегда доставались однообразные роли.

Равшана Куркова

звезды пустышки

Равшана Куркова выросла в творческой семье, но сама попала в кино по случайности. Девушка работала на телевизионной площадке помощницей режиссера, там ее заметили и предложили попробовать актерские силы. На счету Курковой немало ролей, но зрители с трудом скажут, чем большинство из них отличается. Как модель таким “критикам” Равшана нравится больше.

Ханде Эрчел

звезды пустышки

О Ханде Эрчел начали спорить сразу после выхода на экраны турецкого сериала “Постучись в мою дверь”. С ролью Эды аткриса справилась отлично, но этот образ она неосознанно перенесла и в другие проекты. Есть риск, что Ханде окажется “актрисой одной роли”. Может, поэтому она неожиданно сосредоточилась на модельной карьере?

Наталья Рудова

звезды пустышки

Из Натальи Рудовой, говорят ее подписчики в соцсетях, получилась бы прекрасная модель. А вот выдающейся актрисой у нее стать не вышло. Все из-за однообразия образов. Знаменитая блондинка могла бы попробовать себя в разных амплуа, но режиссерам не выгодно терять “красивое лицо”.

Хотите ещё больше интересных статей? Подпишитесь на наш канал, где мы каждый день делимся новым. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.