Последствия запоев и операций? 10 звезд, которые запустили себя

Культура Кино и сериалы

Свежие фотографии любимых знаменитостей не оставляют сомнений – время еще никого не сделало моложе. А если к нему добавить еще и вредные привычки или пластические операции, то результат окажется печальным.

Екатерина Семенова

Екатерина Семенова

Талантливая и очаровательная актриса Екатерина Семенова своим рукам испортила внешность. В погоне за красотой и молодостью она не смогла устоять перед пластическими операциями. Сегодня Екатерина почти неузнаваема — ее мимика стала неестественной.

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Прежде брутальный актер, который всегда играл роли героев и ловеласов, сильно постарел. Его внешность заметно изменилась из-за возраста и плохого здоровья. Несмотря на это, Бандерос продолжает сниматься в фильмах, но теперь ему достаются уже совсем другие роли.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Танцовщица могла бы прекрасно выглядеть в свои годы, ведь дисциплина и правильное питание остаются с балеринами даже после их ухода на пенсию. Но Анастасия выбрала другой путь. Бокал вина по вечерам превратился в систематическое употребление. Но еще не поздно все исправить, если Волочкова возьмет себя в руки.

Стивен Сигал

Стивен Сигал

В 1990-х годах актер был на пике своей популярности, а фильмы с его участием зрители часто пересматривали. Стивен был в отличной форме, владел техниками айкидо и вдохновлял мужчин заниматься спортом. Но с возрастом актер набрал лишних килограммов, хотя это даже сделало его «уютным» и «домашним». 

Лариса Долина 

Лариса Долина 

Лариса Александровна долго держалась, как говорят, «в одной поре». Однако возраст и регулярные подтяжки стали проступать на ее лице. Кожа певицы больше не справляется с косметологическими процедурами и начинает провисать. Поклонники советуют Долиной не беспокоиться по этому поводу и принять свой возраст.

Факундо Арано

Факундо Арано

Сериал «Дикий ангел» вышел в 1998 году и приковал к экранам миллионы зрителей. Факундо Арано сыграл в нем Иво Ди Карло. Сегодня 51-летний актер выглядит уже не так бодро. Возможно, дело не только в возрасте, но и в том, что Факундо — заядлый серфер. Он проводит на ветру и на солнце большую часть дня, а это как известно, негативно влияет на внешность.

Ирина Рахманова

Ирина Рахманова

Пока одни портят внешность пластикой, Ирина Рахманова, наоборот, не делает ничего со своим лицом. Актриса настолько любит естественность, что пренебрегает даже косметологической чисткой лица. Поклонники просят ее хотя бы иногда наносить макияж и надевать яркую одежду, 

Александр Домогаров

Александр Домогаров

Раньше российские зрительницы не могли насмотреться на Александра Домогарова, но сегодня его фан-клуб опустел. Не сказать, что актер был красавчиком, но от него исходила невероятная харизма. Сегодня лишний вес, возраст и пристрастие к спиртному забрали у Домогарова и внешность, и обаяние. 

Аманда Байнс

Аманда Байнс

Аманду легко вспомнить по молодежным американским фильмам про колледж и подростков. Девушка так хорошо вписалась в комедийный жанр, что могла бы стать знаменитой актрисой. Но Аманда не видела свое будущее в киноиндустрии. Девушка начала пить и употреблять запрещенные вещества. Все это отразилось на ее внешности. Сейчас Аманда постепенно налаживает жизнь и восстанавливает свою репутацию. 

Дмитрий Харатьян

Дмитрий Харатьян

Долгое время Дмитрий Харатьян не менялся: не полнел, не старел и выглядел отлично. Но однажды зрители заметили явные перемены в его внешности. Известно, что до женитьбы актер сильно пил, но супруга помогла ему побороть эту привычку. Ходят слухи, что Харатьян снова «развязался». От чрезмерного употребления он стал быстро набирать вес, а на его лице появились не только морщины, но и мешки под глазами. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.