Поставили точку: на ком в конце концов женились 10 известных «ловеласов»

Общество Дружба и любовь

Многие звезды долго не могли обрести личное счастье, но после череды разводов все-таки нашлась “та самая”.

поставили точку

Искать любовь — это такая же “работа”. Не у всех все получается с первого взгляда построить прочные отношения, встретить подходящего человека и стать счастливым. Эти мужчины, известные музыканты, актеры и продюсеры, много раз были женаты, но неизбежно сталкивались с разводом. Но удача им улыбнулась: с кем остались знаменитые “ловеласы” шоу-бизнеса?

Максим Дунаевский

поставили точку

Композитор Максим Дунаевский признавался, что каждый раз, когда делал предложение своим возлюбленным, был уверен в одном: это навсегда. В итоге у него “накопилось” 7 разводов. Супругами артиста в разное время были Наталья Леонова, Регина Темирбулатова, Елена Дунаевская, Наталья Андрейченко, Ольга Данилова, Ольга Шеронова, Мария Рождественская. В 2021 году 77-летний Максим Исаакович женился на музыковеде Алле Новоселовой, которая младше его на 40 лет.

Андрей Кончаловский

поставили точку

Режиссер Андрей Кончаловский состоял в отношениях с Жанной Болотовой, Марианной Вертинской, Ириной Кандат, Вивиан Годе, Ириной Бразговкой и Ириной Мартыновой. Четверо из этих женщин были его официальными женами. В 1998 году Кончаловский женился на актрисе Юлии Высоцкой — пара до сих пор вместе.

Леонардо Ди Каприо

поставили точку

Подсчитать романы голливудского актера нереально. Он ни разу не был женат, но состоял в отношениях с популярными моделями, такими как Хелен Кристенсен и Жизель Бюндхен, актрисами, например, Блейк Лайвли. Недавно нынешнюю девушку актера, итальяскую модель Витторию Черетти, увидели на публике с кольцом на безымянном пальце — может, Ди Каприо решил остепениться?

Бари Алибасов

поставили точку

Продюсер Бари Алибасов словно коллекционировал браки — их у него было 7 (и это только официальные). Многие помнят, что в 2018-м Бари Каримович женился на народной актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, однако их отношения закончились через 2 года. А уже в 2024-м стало известно, что 76-летний продюсер женился вновь — на своей помощнице Елене.

Игорь Старыгин

поставили точку

Советский актер Игорь Старыгин любил женщин, а они любили его. У него были романы с Людмилой Исаковой, Микой Ардовой, Ириной Пуртовой, Татьяной Сухачевой.  После четырех разводов Старыгин повстречал Екатерину Табашникову. Они поженились, когда ей был 41 год, а ему — 60. В браке они прожили недолго, ведь в 2009-м 63-летний артист ушел из жизни. Екатерина осталась верна ему и больше не вышла замуж.

Билли Боб Торнтон

поставили точку

Эксцентричный актер Билли Боб Торнтон был женат пять раз. Самой известной его “бывшей” остается Анджелина Джоли — кстати, только с ней ему удалось сохранить дружеские отношения. С 2003 года звезда начал жить с Конни Ингланд. У пары родилась дочь, однако они не спешили узаконивать отношения. Лишь в 2014-м Конни и Билли стали мужем и женой официально.

Владимир Кузьмин

поставили точку

Владимир Кузьмин был вместе с Аллой Пугачевой, женился на Татьяне Артемьевой, жил в неофициальном браке с актрисой Верой Сотниковой. В 2001 году музыкант сделал предложение на Екатерине Трофимовой, которая младше него почти на 30 лет. Пара провела вместе 17 лет — внезапно на горизонте появилась Светлана Карпухина, на которую переключился артист. Но на ней Владимир не женился, ведь не менее внезапно вернулся к Тимофеевой.

Жан-Клод Ван Дамм

поставили точку

Жан-Клод был женат пять раз, а разведен —  четыре. Первой супругой актера стала Мария Родригез, второй — девушка по имени Синтия. В третий раз Ван Дамм женился на бодибилдерше Глэдис Португез, а от нее он ушел к модели Дарси Ляпье. Но отношения с последней избранницей не сложились. В конце концов Жан-Клод вернулся к жене номер три — Глэдис, которая подарила ему двоих детей.

Чарли Чаплин

поставили точку

Чарли Чаплина был женат 4 раза. У актера и режиссера родилось 12 детей. Восьмерых наследников ему подарила одна женщина — последняя любовь Чаплина,  Уна О’Нил. Между супругами была 35-летняя разница в возрасте, но они жили душа в душу до самой смерти артиста в 1977-м.

Подпишитесь на наш канал, чтобы не пропустить новые увлекательные статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.