Постройнели и помолодели: 10 звезд, сумевших вылепить тело мечты

Культура Кино и сериалы

Вместе с лишними килограммами эти знаменитости избавились и от “лишних” лет. Такими преображениями легко вдохновиться.

Многие женщины ищут способы быстро похудеть — это желание усиливается перед наступлением пляжного сезона. Вариантов согнать лишние килограммы много: кто-то предпочитает диеты, кто-то верит в спорт, а некоторые не хотят сильно напрягаться и идут на липосакцию.

Звездам похудение помогает не только получить тело мечты, но и открыть для себя новые карьерные горизонты. Ребел Уилсон, например, избавилась от лишнего веса и планирует стать драматической актрисой. А зачем — и главное, как — худели другие селебрити?

Яна Рудковская

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

В молодости Яна Рудковская закончила медицинский институт, поэтому звезда знала — резкое изменение рациона и жесткая диета ни к чему не приведут. Тогда продюсер сама разработала систему питания, где ключевым продуктом стал кефир. Звучит необычно, но Яна смогла в короткие сроки сбросить лишние килограммы и до сих пор обращается к личной диете, если нужно быстро прийти в форму.

Екатерина Скулкина

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Екатерине Скулкиной похудеть посоветовали врачи. Звезда “Comedy Woman” не боялась потерять с весом и львиную долю своей харизмы, когда на кону стояло ее здоровье. К счастью, Скулкина осталась такой же смешной и обаятельной, просто к тому же стала еще и более стройной.

Марина Федункив

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Юмористка сбросила 15 килограммов лишнего веса. Марина никогда не комплексовала из-за форм, просто не хотела оставаться в глазах фанатов той самой “мамой Коляна” из “Реальных пацанов”. Звезда перешла на правильное питание, перестала есть соль, чтобы контролировать аппетит, а еще увлеклась плаванием.

Надежда Ангарская

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Флешмоб по похудению затянул еще одну звезду женского юмористического шоу — Надежду Ангарскую. Она всегда отличалась пышными формами, но решила, что пришло время от них избавиться. И это было правильным решением: Надежда стала выглядеть еще моложе и эффектнее.

Полина Гагарина

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

У Полины Гагариной был свой подход к похудению, который многим может показаться слишком жестким. Похудеть на целых 40 килограммов ей удалось благодаря специальной диете, на которой три дня она питалась рисом, три дня — курицей, и три дня — овощами.

Рене Зеллвегер

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Для фильма “Дневник Бриджит Джонс” актриса набрала 10-13 килограммов, а после окончания съемок ей предстояло избавиться от лишнего. Она села на популярную в Голливуде диету с содержанием углеводов, белков и жиров в соотношении 40:30:30.

Ксения Бородина

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

У Ксении тоже есть своя диета. Первый раз она сильно похудела в середине “нулевых”, а второй — уже после рождения младшей дочери. Она не есть сладкую выпечку, белый хлеб и фастфуд, но от мяса не отказывается. После тренировок телеведущая “закрепляет” результат протеиновыми коктейлями.

Полина Гренц

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Перед съемками в сериале “Физрук” молодую актрису попросили поправиться. Однако как только первые серии вышли на экран, Полина посмотрела на себя со стороны и поняла: публичный человек не может так выглядеть. Гренц организовала на дому мини-спортзал и села на щадящую диету. Как итог — минус 16 килограммов без особых усилий.

Ребел Уилсон

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Для Ребел Уилсон похудение на 35 килограммов открыло новые возможности. Голливудская актриса кардинально изменилась и теперь рассчитывает не только на комедийные роли, но и на драматические.

Келли Осборн

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

В юности Келли Осборн была склонна к эпатажу. Наряды дочери культового рок-музыканта, мягко говоря, вводили в ступор, равно как и ее макияжи. Перемены Келли начались с ее похудения: сначала девушка избавилась от лишнего веса, а потом и от вызывающего образа.

Ольга Картункова

10 звезд сумевших вылепить тело мечты

Ольга Картункова полюбилась зрителям в “большом теле”, поэтому необходимости в похудении у нее вроде бы и не было. Звезду “Однажды в России” беспокоили лишь вопросы здоровья: вместе с врачами она медленно, но верно начала избавляться от лишних килограммов. Сегодня бывшую участницу пятигорской команды КВН не узнать.

А кому из звезд полнота даже шла? Может, им и не стоило так сильно худеть?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.