Поторопились «откровенничать»: 8 молодых звёзд, которых тянет на смелые образы

Красота

Молодежи хочется быстрее подчеркнуть свою “взрослость” с помощью одежды. Но эти модницы явно перестарались.

одеваются по-взрослому

Стиль — это не просто способ подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, но и способ больше рассказать о себе. Мода и тренды как бы “уравнивают” всех. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть на то, как одеваются современные кумиры молодежи. Каждая из них стремится одеваться провокационно и смело — не перебор ли это?

Амина Мирзоева

одеваются по-взрослому

Амина Tenderlybae — российская стримерша и певица. Девушка долго показывалась перед поклонниками в маске, так как скрывала свой главный комплекс — нос. После совершеннолетия Амина сделала ринопластику. Но сейчас о ней говорят по другой причине: якобы Мирзоева — новая возлюбленная рэпера Егора Крида.

Екатерина Боярская

одеваются по-взрослому

Внучка Михаила Боярского — начинающая певица. Девушке давно за 20 лет, но ее стиль многие находят сомнительным. Излишняя откровенность в образе не вяжется с образом интеллигентной наследницы. Однако времена сейчас другие — с помощью эпатажа проще заявить о себе.

Алина Загитова

одеваются по-взрослому

Фигуристка Алина Загитова отошла от большого спорта. Девушка стала телеведущей и моделью, начала активно вести соцсети и чаще появляться в светской хронике. Вместе с тем олимпийская чемпионка стала по-другому одеваться. В гардеробе Алины появилось больше смелых нарядов, которые при ее нежном возрасте, говорят поклонники, не очень идут.

Сидни Суини

одеваются по-взрослому

Сидни Суини всего 26 лет. Казалось бы, когда еще ей носить яркие и даже провокационные наряды, если не сейчас? Однако публика не в восторге от излишней откровенности актрисы. Есть мнение, что она слишком явно подчеркивает достоинства фигуры. Хотя такая претензия должна быть не к Сидни, а к ее стилистам.

Валя Карнавал

одеваются по-взрослому

Валя Карнавал — она же Валентина Карнаухова — прославилась благодаря ярким видео в социальной сети “ТикТок”. Сейчас она не просто блогер, а певица, модель, актриса и дизайнер. Стиль Вали тоже изменился: она все больше начала подчеркивать фигуру, пристрастилась к “голым” платьям и купальникам по поводу и без.

Дина Саева

одеваются по-взрослому

Еще одна известная тиктокерша – Дина Саева. Уже много лет она живет за границей, работает с мировыми брендами и первыми звездами. Однако подписчики-соотечественники нередко осуждают девушку за слишком откровенные наряды. Говорят, что в 24 года лучше быть скромнее, но Саева “советы” пропускает мимо себя.

Дарья Перова

одеваются по-взрослому

Дарья Перова, больше известная как Даша Дошик, — известная в молодежных кругах блогер. Девушка снимает вирусные ролики для одной части своей аудитории, а другой показывает свои яркие и не всегда скромные образы. Для девушки 23 лет, сетует публика, такое поведение недопустимо.

Виктория Лысюк

одеваются по-взрослому

Певица Мэйби Бейби, в жизни просто Виктория, старше остальных героинь нашей подборки — ей уже 28 лет. Однако специфический образ исполнительницы позволяет поставить ее в один ряд с более юными кумирами молодежи. Откровенные наряды — часть имиджа Лысюк, от которой она не намерена отказываться.

Подпишитесь, чтобы стать первым, кто прочтет наши свежие статьи.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.