Премьеры осени: какие фильмы стоит ждать с нетерпением?

Культура Кино и сериалы

Осенью 2017 года искушенных зрителей ждут премьеры фильмов и сериалов как зарубежного, так и отечественного производства. Среди них можно отметить продолжения культовых картин и совершенно новые работы.

Премьеры осени этого года собираются удивить любителей жанра «хоррор» и поклонников ремейков, снятых с учетом всех прошлых ошибок. Среди основных наиболее ожидаемых новинок можно отметить одну из самых жутких экранизаций по Кингу «Оно», «Бегущий по лезвию» и даже нашумевшее продолжение «Kingsman». Стоит отметить, что есть, на что посмотреть и в российском кинематографе, который пестрит историческими сериалами, позволяющими заглянуть в прошлое.

Премьеры осени 2017

Фильмы среди премьер осени отметились не просто ожидаемые, а даже культовые. Поклонники короля ужасов с нетерпением ждут обновленную версию «Оно», тем, кому полюбилось противостояние комиксов Marvel vs DC, тоже будет, на что посмотреть. Осенью будет достаточно хоррор-новинок, которые немного разбавят собой боевики, драмы и иные жанровые картины.

Премьеры осени: какие фильмы стоит ждать с нетерпением

«Оно» («It»)

Одной из основных премьер осенью 2017 по праву считается экранизация Кинга. Выйдет она 7 сентября, открывая сезон. Фильм расскажет историю «Клуба неудачников», состоящих из подростков, которые регулярно сталкиваются с неким монстром, убивающим детей. Чаще всего орудует он в личине страшного клоуна Пеннивайза, заманивая своих жертв при помощи воздушных шариков. Небольшой американский город Дерри сталкивается с ужасными деяниями чудовища, и только у «Клуба» получится справиться с ним, поборов свои страхи и взглянув им в глаза. Поклонники Кинга надеются, что экранизация переплюнет «Кэрри» и не даст заскучать.

Премьеры осени

«Kingsman: Золотое кольцо» («Kingsman: The Golden Circle»)

28 сентября все поклонники первой части истории «Kingsman», поймут, что сообщения о смерти одного из главных героев были слишком преувеличены и так всем полюбившийся агент снова займет своё место в бравых рядах солдат Её Величества. Но штаб-квартира Kingsman разрушена, и им приходится обратиться за помощью к своим американским коллегам из Statesman, чтобы в очередной раз спасти мир от злодеев. Данная премьера осени 2017, под режиссерским присмотром Мэттью Вон, будет снова пестреть красочными спецэффектами, позволяя зрителям посмотреть боевик «по-английски».

Премьеры осени: какие фильмы стоит ждать с нетерпением

«Бегущий по лезвию» («Blade Runner 2049»)

5 октября состоится премьера осени 2017 в кино — «Бегущий по лезвию», фильм, который является продолжением культовой картины. Экранизация романа известного мастера альтернативной истории Филиппа Дика «Мечтают ли андроиды об электоовцах?». Сюжет разворачивается в мире тридцать лет спустя, не без помощи известного Харрисона Форда и любимчика последних лет — Райана Гослинга.

На данный фильм из премьер осени 2017 возлагают большие надежды. Фанаты ожидают, что вторая часть должна, если не переплюнуть первую, то хотя бы остаться на уровне, позволив с головой погрузиться в непростой мир репликантов.

Премьеры осени

«Тор 3: Рагнарёк» («Thor: Ragnarök») vs «Лига справедливости» («Justice League»)

Премьеры осенью 2017 не заканчиваются на экранизациях и культовых продолжениях. Marvel и DC не оставляют сцену, снимая всё новые и новые картины, к радости или огорчению фанатов. Несмотря на то, что подобные фильмы, которые некоторые критики относят к категории «геройских боевиков», имеют свою огромную аудиторию, к каждой новой части в последнее время предъявляются всё более высокие требования, ведь спецэффекты — это только половина дела.

В новой части «Тора», где всем известный красавчик Крим Хемсворт выступит в одноименной роли, уже известным героям придется сразиться с огненным демоном Суртуром, по ходу течения сюжета образумив и безрассудного Локи, который своим стремлением заполучить безраздельную власть приблизил Рагнарёк — гибель богов.

Среди премьер осенью 2017 отметится и «Лига справедливости», в которой неунывающий Брюс Уэйн (Бен Аффлек) соберет команду супергероев для борьбы с предстоящим вторжением. Поклонникам комиксов будет интересно посмотреть на героев, разбирающихся, кто же из них главный и кого слушаться, пока на фоне могущественные злодеи будут пытаться захватить Землю.

Премьеры осени: какие фильмы стоит ждать с нетерпением

Сериал «Золотая орда»

Стоит отметить, что в премьерах осени 2017 появились и русские сериалы. Практика показывает, что лучше всего отечественным производителям кинокартин даются именно исторические саги. Так как данную тему можно считать неисчерпаемой, фанатам подобных фильмов предстоит увидеть «Золотую Орду», выходящую в свет 4 сентября. В первом сезоне зрители увидят, с какими трудностями столкнулся русский народ, будучи под игом Золотой Орды. Поклонники жанра смогут посмотреть на развитие совершенно разных судеб.

Премьеры российских сериалов осенью 2017 должны прийтись по вкусу и достаточно избирательному зрителю, так как речь идет о событиях, отметившихся в истории заметным следом.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.