Пришлось переделывать после хирургов: 10 звёзд, исправивших последствия ужасной пластики

Красота

Не всегда результат пластики (особенно неудачной) — это на всю жизнь. Многие звезды умудряются все исправить.

Маша Малиновская

Пластические операции сегодня особенно популярны. В мире шоу-бизнеса почти не осталось людей, которые бы не пользовались услугами хирургов. Звездам особенно важно сохранить молодость и красоту — если этого не будет, не будет и популярности.

Операции не всегда заканчиваются удачно. Некоторые селебрити получают не ту внешность, о которой мечтали, или просто перебарщивают с процедурами — так они оказываются “жертвами пластики”. К счастью, даже это можно исправить.

Алекса

Алекса

Большие губы, автозагар, филлерные скулы — мода “нулевых” заставила и так симпатичную певицу полностью себя переделать. К счастью, постепенно Алекса переходила на более щадящие процедуры. Теперь она — настоящая красотка.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Результатами первых операций и бьюти-процедур участница “Тату” была и сама недовольная. Большие губы и перекроенное лицо смотрелись особенно странно в совокупности с татуированными бровями. Медленно, но верно Юлия Волкова исправляла внешность: сейчас она выглядит все так же неузнаваемо, но уже гораздо аккуратнее.

Юлия Рутберг

Юлия Рутберг

Когда Юлия Рутберг сделала пластику, ее преображение не оценили даже преданные фанаты. Однако в итоге актриса кое-что подправила — и стала выглядеть значительно лучше. Да, свои особенные черты она потеряла, но по крайне мере смогла избавиться от статуса “жертвы пластики”.

Алена Водонаева

Алена Водонаева

Экс-участница “Дома 2” сильно увеличила грудь и сначала была довольна результатом. Но позже она поняла: жить с бюстом пятого размера — настоящее испытание. Тогда Алена удалила импланты и оставила себе более скромные формы. С ними она выглядит гораздо эстетичнее.

Хлои Кардашьян

Хлои Кардашьян

Одна из сестер Кардашьян в прошлом решила не отставать от родственниц и подсела на филлеры. Выглядела Хлои, мягко говоря, странно — ее лицо было неравномерно исколото ботоксом. Сейчас светскую львицу не узнать: она подкорректировала внешность и теперь может гордиться своим отражением в зеркале, хотя “ненатурального” в ней не стало меньше.

Кортни Кокс

Кортни Кокс

В 2022 году звезда “Друзей” призналась, что долгое время была зависима от “уколов красоты”. Она пыталась всеми силами сохранить молодость и привлечь к себе внимание, но в итоге поняла, что делает только хуже. Как только с ботоксом было покончено, Кортни сразу же расцвела.

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Трансформация Маши Малиновской только началась — она уже попрощалась с неестественно большой грудью. На очереди — губы, в которые звезда вколола слишком много филлеров. Чем проще выглядит Малиновская, тем больше она нравится публике.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Пока Виктория была поп-звездой, ей нужно было и выглядеть соответствующе. Певица увеличила грудь и долго не собиралась от нее отказываться. В какой-то момент Бэкхем поняла: больше оттягивать момент нельзя — и удалила импланты. Маленький бюст идет дизайнеру гораздо больше.

А кто из этих звезд вообще не должен был ложиться под нож?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.