Попрощались с молодостью: 10 звезд, которым в этом году стукнет 40 лет

Красота

Молодость уже не в паспорте, а в душе и на лице. Некоторые действительно сильно удивили, что их уже пора бы не девушками и парнями называть, а женщинами и мужчинами.

сороколетние

40 лет – возраст важный. Здесь вам и экзистенциальные кризисы, и первые проблемы со здоровьем, и неприятные мысли о том, что молодость позади. В нашей культуре даже день рожденья не принято в этом возрасте отмечать, потому что примета плохая.

Но в то же время это возраст подведения первых итогов – чего удалось добиться, какие планки ставить дальше. Это время, когда опыт и ум перевешивают эмоции и сиюминутные желания. Поэтому бояться 40 лет не стоит. Тем более, что есть много примеров, что 40 лет – это не конец, а только начало интересной и играющей красками жизни.

Петр Федоров

Петр Федоров

Первые лучики славы достали актера после появления на экранах телевизоров молодежного сериала “Клуб”, в котором он играл одного из главных героев. Потом был громкий “Обитаемый остров” Федора Бондарчука и еще много заметных ролей. В 2020 вышел сериал “Перевал Дятлова”, а в 2021 фильм “Летчик”, так что карьера его не утихла, а наоборот, на пике.

Марина Александрова

Марина Александрова

Вы, возможно, и не вспомните, что Марина Александрова, известная ролями Екатерины II в сериале “Екатерина”, Сони Тимофеевой в “Мосгазе” и другими знаменитыми проектами, играла в “Бедной Насте”.  Сегодня Марина Александрова востребованная актриса – она снимается в фильмах и рекламе, а еще занимается благотворительностью.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Экс-солистка группы “Виа Гра” и актриса Вера Брежнева разменяла пятый десяток в феврале этого года. За это время она успела показать себя как талантливая актриса и построить успешную сольную карьеру.

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Татьяна и Ольга Арнтгольц

Сестры-близнецы в этом году отмечают юбилей. Обе известные актрисы, учились в театральном вместе. Татьяну мы вообще помним еще совсем юной – в 17 лет она снималась в подростковом сериале “Простые истины”.

Артем Ткаченко

Артем Ткаченко

Об этом актере широкая публика услышала после выхода в 2004 году фильма “Даже не думай — 2”. Потом был “Мечтать не вредно”, “Меченосец” и другие фильмы. Из последнего – сериал “Лэйт Найт Скул”.

Николай Наумов

Николай Наумов

Все знают этого актера по роли Коляна из сериала “Реальные пацаны”. До этого он играл в “КВН” в составе команды “Парма” и пытался сниматься в кино. В этом году вышел новый фильм с его участием “Сердце Пармы”.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Роль всезнайки и вечной отличницы Веры Ворониной с одной стороны принесла ей всероссийскую любовь и славу, а с другой приклеила на нее слишком навязчивое амплуа, которое теперь не дает ей максимально проявить себя в качестве актрисы. Зато в качестве телеведущей она раскрывается замечательно.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

Известная на мировом уровне модель и многодетная мама прекрасна в любом возрасте. Мало того, что она красива и талантлива, так еще и добра. Ее участие в разных благотворительных мероприятиях постоянно освещается в прессе.

Максим Матвеев

Максим Матвеев

Актер успевает и в кино сниматься, и благотворительностью заниматься. В 2007 году в рамках благотворительной акции он был доктором-клоуном в Российской детской клинической больнице. О Матвееве громко заговорили после выхода фильма “Стиляги”. Актер активно снимается в кино, а еще воспитывает детей в браке с Елизаветой Боярской.

Кто из звезд вам нравится больше всего?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.