11 нарядов звезд, которые стильными назвать язык не повернется

Красота

Столько всего придумывают талантливые дизайнеры, а эти звезды все никак не распрощаются с откровенной безвкусицей.

11 нарядов звезд

Даже с минимальным бюджетом можно стильно одеваться. Если вы хоть немного разобрались в своем типаже, то полдороги к успеху уже пройдено. Осталось только потренировать насмотренность и понять, что конкретно в этом сезоне актуально, а что — нет. Согласитесь, работа непростая.

Так что звезды, дабы избавить себя от этой модной суеты, стараются во всем полагаться на стилистов. Только вот не все выбирают толковых помощников (или вообще решают с ними не связываться), поэтому в итоге мы получаем карнавал безвкусицы. Эти 11 российских звезд там частые гости.

Ксения Собчак

11 нарядов звезд

Ксения Собчак и правда стала лучше одеваться, но иногда звезда все же возвращается к безвкусным истокам.

Глюкоза

11 нарядов звезд

Глюкоза любит демонстрировать свою фигуру, но тут стоило немного поскромничать. Что будет, если ленточка случайно разойдется?

Григорий Лепс

11 нарядов звезд

Уж на кого мы не могли подумать, так это на Григория Лепса. День у артиста не задался с момента, как он решил надеть этот персиковый костюм.

Наташа Королева

Well, if you see opportunities in everything, then life is really more interesting

У Наташи Королевой было столько шансов исправиться, но она все равно творит странные вещи. Вот она надела белый кружевной комбинезон с красными кроссовками — полный провал.

Яна Рудковская

11 нарядов звезд

Яна Рудковская обожает брендовые вещи и умеет их выбирать. Но вот сочетать одежду между собой продюсер пока не научилась.

Любовь Успенская

11 нарядов звезд

Любовь Успенская ни капли не стесняется подчеркивать свою красоту мини и золотом — в такие моменты хочется напомнить певице о ее возрасте, пусть это и невежливо.

Анастасия Волочкова

11 нарядов звезд

В подборках про безвкусных звезд одно место всегда забронировано для Анастасии Волочковой. Пытаться понять, зачем она так одевается, уже бесполезно.

Лариса Долина

11 нарядов звезд

Лариса Долина то становится модным образцом для подражания, то зацикливается на антитрендах. Второе, кстати, происходит чаще.

Маша Распутина

11 нарядов звезд

У Маши Распутиной свои правила моды. Она уже несколько десятилетий не изменяет корсетам и коротким юбкам. Может, пора остановиться?

Ксения Бородина

11 нарядов звезд

Наконец-то место Ольги Бузовой освободилось для ее звездной коллеги. Не так герои .........а должны одеваться, совсем не так…

Максим

11 нарядов звезд

Максим словно не может расстаться с “нулевыми” в стиле. Иногда ей удается удивить действительно красивым образом, но обычно решения певицы вызывают скорее сомнение.

А кого из отечественных звезд вы считаете самым безвкусным?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.