Просто умилительно: 11 прелестных котят, глядя на которых теплеет на душе

Стиль жизни Животные и природа

Эти милые создания не оставят равнодушными ни одного человека, даже с очень черствым сердцем. И как только матушке-природе удалось придумать таких чудных малышей?

котята

В царстве животных есть немало милых созданий, которые своим видом приводят в восторг и заставляют умиляться. А в детском возрасте практически все живые существа, за редким исключением, вызывают приступ нежности и желание их потискать. Причем даже если взрослые особи совсем не такие милые.

Отдельная история – котята. Они такие хорошенькие, игривые и хрупкие, что о них хочется заботиться как о человеческих детях. Один взгляд на них вызывает приступ умиления, даже если взрослых кошек вы, мягко говоря, недолюбливаете. В этой подборке фотографии самых милых котят, которые заставят вас улыбнуться.

1. Это кто тут такой симпатичный? Неудивительно, что он с удовольствием рассматривает свое изображение. Если бы все были такими милашками, то никто бы не отходил от зеркала.

котята

2. Весна! Так и хочется подставить свою мордочку под первые теплые солнечные лучики. А если на улицу пока не выпускают, до подойдет и подоконник.

котята

3. Спящие котята – это предел мимимишности! А когда они еще лежат в такой беззащитной позе на спине, то на подобное зрелище можно смотреть бесконечно.

котята

4. Кошки славятся тем, что могут поместить свое тело практически в любой сосуд. Некоторые даже шутят, что они – жидкость.

котята

5. Фотография для тех, кто никогда не видел новорожденных котят. Вот такие они маленькие, еще совсем слепые и беззащитные.

котята

6. У этого малыша прелестно все – мордашка, манишка на груди. А какие замечательные маленькие лапки в белых носочках!

котята

7. Еще такой маленький, а уже распознал секрет кошачьего счастья – найти коробку и сидеть в ней, пока не надоест.

котята

8. Этот крошечный малыш может поместиться и в одной ладошке. А в двух он как-будто на двуспальной кровати.

котята

9. ем ближе к сердцу, тем больше ощущение защищенности. Этому малышу повезло – он обрел новую семью.

котята

10. Если у вас есть кошка, то вы наверняка находите ее спящей в разных неожиданных местах. Вот этот малыш облюбовал строительную каску.

котята

11. Но какие бы ни были котята милые, не нужно забывать, что это все-таки хищники. И когти они показывают совсем по-взрослому.

котята

А вы кого больше любите – кошек или собак?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.