Путь к гениальности или «Зачем развивать мышление?»

Общество Образование

Может ли совершенно обычный человек стать гением? Каким образом интеллект влияет на вашу жизнь? Как добиться успеха усилием мозга?

Все мы постоянно слышим о том, что важно развивать мышление. Но зачем это нужно? И как это сделать? Расскажет гранд-доктор философии в области психологии, ученый, кандидат технических наук и бизнесмен Константин Шереметьев. В конце статьи вас ждет очень ценный подарок на эту тему.

мышление

Именно наличие интеллекта является ключевым отличием человека от всех других существ на планете. Но что удивительно: одним он позволяет создавать великие произведения искусства, техники, строить города и космические корабли, налаживать свою жизнь и получать от нее удовольствие, а другие даже помыслить не могут ни о чем подобном.

В чем же дело? 

Принято считать, что часть людей рождаются «особенными», поэтому им все удается. Но в действительности все дело в умении управлять своим мышлением, в постоянном развитии интеллекта. Что, как вы понимаете, доступно каждому, кто готов чуть-чуть заниматься собой и своей жизнью.
Константин Шереметьев гранд-доктор философии в области психологии

В течение своей жизни вы сталкиваетесь с проблемами. Если вы отступаете, то в жизни ничего не меняется. Если успешно решаете их, то жизнь становится лучше.

Интеллект — единственное средство для решения проблем. По сути, интеллект — это ключик ко всем ресурсам, которые вы хотите получить… но только, если правильно пользоваться им.

О том как это делать расскажет Константин Шереметьев в своей мини-книге «Самое важное о вашем интеллекте». Константин — ученый, психолог, который более 25 лет занимается исследованиями работы мозга! И знает об этом намного больше остальных.

мышление

Он написал большое количество книг («Совершенный мозг. Как управлять подсознанием», «100 секретов счастливой любви», «Как стать умнее» и многие другие), но конкретно в этой на 10 страницах простым и интересных языком объясняет:

  • Как ваш интеллект влияет на вашу жизнь
  • Чем на самом деле думает человек (спойлер: это не только голова…)
  • Как достичь успеха в интересной вам области
  • Главный принцип работы интеллекта
  • Как связаны интеллект и здоровье
  • Как становятся гениями (да-да, ими не рождаются)
  • И другие полезные механизмы саморазвития

И сегодня вы можете получить ее совершенно бесплатно, просто подписавшись на его авторскую рассылку «Интеллект: инструкция по применению»

книга самое важное о вашем интеллекте

Развитие мышления — ключик к получению всего, что вам хочется. И чем раньше вы начнете делать шаги в этом направлении, тем больших результатов добьетесь.

Поэтому прямо сейчас проходите по ссылке, получайте книгу и другие полезные материалы Константина Шереметьева. И взгляните на свою жизнь совершенно новым взглядом!

Рассылку Константина читает более 80 000 человек со всего мира.

За десять лет существования своего интернет-проекта «Интеллектикс» он создал множество тренингов и эффективных обучающих программ, которые изменили жизнь тысяч людей. А о его методике по поиску и развитию таланта человека вы могли слышать на радио и по телевидению, куда его неоднократно приглашали в качестве эксперта.

Чтобы стать частью этого сообщества умных людей, создавать свою жизнь такой, какой вы хотите ее видеть — подписывайтесь на рассылку и изучайте материалы.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.