Пылятся на задворках былой славы? 8 звёзд, пытавшихся вернуться в кино

Культура Кино и сериалы

Мы часто рассказываем об актерах и актрисах, которые не смогли удержаться на плаву. Но это не значит, что звёзды для этого ничего не делают. Очень многие пытаются вернуться в фильмы и сериалы, вот только не у всех выходит. Чьи попытки увенчались успехом, а кто снова провалился в небытие?

Александр Ильин

Александр Ильин

Актер, известный своей ролью лоботряса Лобанова в сериале «Интерны», после завершения проекта не получал таких же ярких ролей и надолго “уходил” в музыку. Однако в сентябре 2021 года Ильин снова привлек внимание зрителей своим участием в нашумевшем сериале «Петровы в гриппе». Сейчас его график съёмок довольно плотный, есть анонсы проектов на 2024 год.

Стив Мартин

Стив Мартин

В 90-х и 00-х мир тащился с комедий со Стивом Мартином! Однако в 2010-х он как будто исчез с радаров – последний раз его можно было увидеть в фильме «Большой Год» в 2011 году. Потом были проекты, но мало, и без особых успехов. Однако все изменилось с выходом популярного сериала «Убийства в одном здании», где Мартин сыграл одну из лучших ролей своей карьеры. Жаль, но, вероятно, она станет последней в его карьере.

Кристина Риччи

Кристина Риччи

Кристина Риччи стала чрезвычайно популярной в 1990-х годах, когда она сыграла роль Уэнсдей в фильме «Семейка Аддамс», а затем появилась в фильме Тима Бертона «Сонная Лощина». Однако после роли в фильме «Монстр» ее, кажется, забыли. Теперь она возвращается на экраны — с важным камео в сериале “Уэнсдей” и небольшой роли в новой «Матрице». Если и дальше так пойдёт, Риччи снова вернет себе статус суперзвезды.

Елена Корикова

Елена Корикова

Елена Корикова завоевала огромное количество поклонников, сыграв в таких успешных проектах, как «Барышня-крестьянка» и «Бедная Настя». С 2016 по 2018 год она снялась в сериале «Шелест» и его продолжении. Однако зрители были уже не в том восторге от актрисы, что раньше. Скорее всего, на этом карьера Елены Кориковой закончилась.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

Одна из самых популярных актрис 2000-х годов Дженнифер Лав Хьюитт в последние несколько лет редко появлялась на экране. После рождения детей актриса сильно поправилась. В 2018 году Дженнифер снялась в остросюжетном сериале про службу спасения «9-1-1». Но после этого она снова пропала с экранов.

Елена Бирюкова 

Елена Бирюкова 

Елена Бирюкова прославилась ролью Маши в комедийном сериале «Саша+Маша». Однако другие ее роли не обратили на себя внимание зрителей. Единственное, что можно вспомнить, это роль мамы Саши Сергеева в сериале «Универ». Но даже эта роль была эпизодической и незначительной.

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер

Вайнона Райдер оставила яркий след в истории кинематографа 1990-х годов благодаря своим незабываемым ролям, включая участие в таких фильмах как «Дракула» и «Эпоха невинности». Ее отношения с известными звездами Голливуда, такими как Джонни Депп и Мэтт Деймон, также привлекали огромное внимание общественности. Однако после периода пиковой популярности последовал спад, отмеченный даже номинацией на «Золотую малину». Образ Джойс из культового сериала «Очень странные дела» стал настоящим возвращением в кино для Вайноны Райдер. 

Холли Мэри Комбс 

Холли Мэри Комбс 

Холли Мэри Комбс стала известна благодаря роли Пайпер Холливелл в сериале «Зачарованные». После окончания сериала ей не удавалось получить хорошую роль. Через четыре года она сыграла одного из основных персонажей в сериале «Милые обманщицы» — Эллу Монтгомери. Однако всемирная слава уже была от нее далеко.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.