Рабыни пластики: 10 звезд, которые никак не могут остановиться

Культура Кино и сериалы

Эти знаменитости настолько увлеклись переделыванием своей внешности, что уже просто не представляют жизни без этого.

Прекрасно выглядеть можно в любом возрасте. Это доказывают нам на своем примере не только знаменитости, но и обычные женщины, далекие от мира шоу-бизнеса. Главное – любить себя, заботиться о своей внешности и здоровье с молодости и не забывать, что косметология сегодня шагнула далеко вперед.

А уж выглядеть хорошо в любом возрасте для медийной личности – это практически обязательство. Вот и прибегают они к разным способам сохранить красоту. И пластической операции в том числе. Но некоторые так сильно увлекаются изменениями в своей внешности, что никак не могут тормознуть с этим делом. Разница в том, что одним такие перемены к лицу, а другим – нет.

1. Меган Фокс

Меган Фокс

Меган Фокс и от природы была красива и очень обаятельна, но, видимо, ей показалось, что этого мало. Поэтому ее внешность очень быстро изменилась до неузнаваемости. Конечно, стоит отдать должное – результаты превосходные, но от прежней Меган не осталось практически ничего.

2. Тара Рид

Тара Рид

Актриса – наглядный пример, что пластика не всегда дает положительные результаты. Иногда увеличение груди оборачивается эффектом “унылого бюста”, а липосакция приводит к болезненному виду.

3. Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Принять себя и свое тело таким, каким его задумала природа, – удел только самых сильных людей. Остальные прибегают к пластике. И хотя Ким Кардашьян не особо сознается в перенесенных операциях, эксперты все же уверены – они точно были.

4. Игги Азалия

Игги Азалия

Певица поработала не только над своим телом, которое заметно преобразилось, но и над лицом. Невооруженным глазом заметно, что нос стал гораздо уже, губы сочнее, а бровки приподнятыми.

5. Эшли Тисдейл

Эшли Тисдейл

Актриса и певица, о которой узнали благодаря молодежному телефильму “Классный мюзикл”, снятый Диснеем, испытала на себе, к чему приводят необдуманные решения. Она хотела увеличить грудь, но организм просто не принял чужеродное тело, и импланты пришлось удалять. Итого – две бесполезные операции, которые наверняка оставили последствия на организме.

6. Донателла Версаче

Донателла Версаче

Что касается  одежды, то вкус у Донателлы Версаче потрясающий, а вот с внешностью не очень. Пластические операции, следующие одна за другой, превратили ее из очень симпатичной женщины в наглядный пример, что будет, если вовремя не остановиться.

7. Карди Би

Карди Би

Певица честно рассказывает о том, что позволяет ей сохранять такие формы. Набранные после беременности и родов килограммы ушли благодаря липосакции, а пышная грудь – результат маммопластики.

8.Эммануэль Беар

Эммануэль Беар

Иногда результат пластики получается прямо противоположным всем радужным ожиданиям. Вместо того, чтобы получить помолодевшее лицо. Эммануэль Беар обзавелась характерной маской.

9. Любовь Успенская

Любовь Успенская

Королева шансона тоже частая посетительница кабинета пластического хирурга. Поклонники уже говорят ей, что пора бы остановиться. Но ею движет страстное желание не стареть.

10. Джессика Симпсон

Джессика Симпсон

Певица и модельер в своих мемуарах поделилась историей о подтяжках живота, ей приходилось проходить через эту процедуру дважды. Результат — феномельный. 

Кому бы не помешало уже остановиться?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.