Расстались, но продолжили «играть в любовь» на экране: 10 неудачных романов звезд

Культура Кино и сериалы

Удивительно, но зрители даже не заметили изменений в отношениях между ними на экране. Вот что значит актерское мастерство.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер

Сегодня уже мало кого можно поразить историями любви, которые зародились прямо на съемочной площадке. Актерам нужно вживаться в свою роль, чувствовать те эмоции, которые по сценарию принадлежат их героям. Поэтому неудивительно, что любовь в кадре перерастает в настоящие чувства.

Но иногда бывает так, что внезапно вспыхнувшая любовь сходит на нет, а продолжать совместную работу нужно. Не отказываться же от проекта только из-за того, что отношения закончились? Приходится продолжать работать вместе. Вот 10 звездных пар, которые разошлись прямо в процессе совместной работы.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер

Любовь между актерами вспыхнула на съемках сериала “Доктор Хаус”. Отношения развивались так быстро, что возлюбленные должны были пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло. Спустя год пара распалась, а до окончания проекта было еще далеко.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

10 звездных пар которые расстались прямо на съемочной площадке

Актеров свела совместная работа над фильмом “Люди Х: Первый класс”. По сюжету их герои вели романтическую линию. В реальной жизни отношения пары складывались непросто. На протяжении нескольких лет они то расходились, то воссоединялись. Точка была поставлена на съемках третьей части фильма, но актеры продолжали играть влюбленную пару.

София Буш и Чад Майкл Мюррей

София Буш и Чад Майкл Мюррей

Пара образовалась на съемках многосерийного фильма “Холм одного дерева” .Они даже поженились, но из-за измены мужа София приняла решение развестись. Естественно, ни о каких дружеских отношениях речи и быть не могло. Продолжать совместную работу было сложно, поэтому режиссер изменил сценарий так, чтобы актеры как можно реже пересекались на съемочной площадке.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Главные герои сериала “Дневники вампиров” и в реальной жизни были парой, но в отличие от киношных влюбленных не выдержали испытания временем. Отношения закончились раньше, чем сам проект. Впрочем, это не помешало им закончить работу до конца на том же уровне.

Рейчел Билсон и Адам Броди

Рейчел Билсон и Адам Броди

Актеров сблизила совместная работа над сериалом “Одинокие сердца”. Спустя 3 года отношений пара распалась, но работать над проектом им пришлось еще год.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Лили Рейнхарт и Коул Спроус

На съемках сериала “Ривердейл” образовалась еще одна красивая пара. Но спустя несколько лет актеры разошлись из-за измены Спроуса. Лили тяжело переносила это расставание, но обязательства перед кинокомпанией выполнять пришлось.

Кейли Куоко и Джонни Галэки

Кейли Куоко и Джонни Галэки

А вот актерам сериала “Теория большого взрыва” удалось сохранить дружеские отношения, поэтому продолжать совместную работу им было довольно просто. Никто даже и не заподозрил, что между ними что-то произошло.

Кэти Холмс и Джошуа Джексон

Кэти Холмс и Джошуа Джексон

Пара Кэти-Джошуа образовалась еще до того, как они стали сниматься в сериале “Бухта Доусона”. Но вот в реальной жизни они расстались раньше, чем их герои обрели взаимную любовь.

Сара Хайланд и Доминик Шервуд

Сара Хайланд и Доминик Шервуд

Доминик сам настоял на том, чтобы его возлюбленная пошла на пробы сериала “Сумеречные охотники”, в котором он играл ведущую роль. Вот только к моменту ее согласования они уже не были парой. Как-то неловко получилось.

Блейк Лавли и Пенн Бэджли

Блейк Лавли и Пенн Бэджли

Актеры познакомились, работая над сериалом “Сплетница”. Отношения длились три года, но потом изжили себя, хотя до финала проект еще не дошел.

Какая пара лучше всего смотрелась на экране?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.