Сдала детей в интернат, изменял беременной жене, сделал пластику груди: 9 тайн звезд

Культура Кино и сериалы

Все звезды — это обычные люди с довольно земными проблемами. Кто-то вот-вот потеряет жену из-за своей неверности, а кто-то рушит жизнь собственным детям.

9 тайн звезд

Каждый человек на земле что-то скрывает от окружающих. Иногда этот секрет настолько страшен и важен, что его не рассказывают самым близким. Причем это может быть как реальная тайна, которая способна “раскрыться” и кардинально изменить жизнь, так и просто забавное уточнение.

Каждый сам решает, делиться сокровенным с публикой или нет. Звезд это тоже касается. Мы решили узнать, что прячут в шкафах знаменитые люди: кто-то поделился секретом со всем миром, а кто-то до сих пор не может найти в себе силы и представить правду.

Наталья Фатеева не смогла стать “примерной матерью”

9 тайн звезд

Впервые Наталья Фатеева стала матерью в 25 лет — тогда она была замужем во второй раз, за актером Владимиром Басовым. Однако воспитанием сына Вовы занимались либо бабушки и дедушки, либо сотрудники интерната. С дочерью актрисе тоже не удалось установить доверительный контакт. Наталья-младшая рано родила, но ее мать отправила новорожденную внучку в дом малютки.

Нину Русланову спасли прохожие

9 тайн звезд

Актриса Нина Русланова никогда не знала своих родителей. Она оказалась в доме малютки в два месяца — девочку на улице нашли прохожие и принесли воспитателям. Там будущей звезде кино дали фамилию как у певицы Людмилы Руслановой: словно знали, что она тоже станет знаменитой.

Лина Хиди не говорит, от кого родила

9 тайн звезд

Первого ребенка звезда “Игры престолов” родила от Питера Лограна. С возлюбленным Лина рассталась, а через пару лет снова стала мамой. Поклонники были в недоумении, но предположили, что отцом ребенка стал коллега актрисы Педро Паскаль. Хиди не опровергла и не подтверждала теорию, но через несколько месяцев вышла замуж за режиссера Дэна Кадана.

Адам Левин изменял беременной жене

Адам Левин

Адам Левин изменил беременной жене, модели Беати Прислоу. Причем правда вскрылась не журналистами — о случившемся рассказала “любовница” музыканта в социальных сетях. На скриншотах, которые предоставила тоже модель Самнер Строу, видно, что Адам откровенно флиртует с девушкой, а затем предлагает назвать своего ребенка в ее честь. Позже вскрылось, что помимо Самнер Левин на протяжении года общался еще с десятками девушек.

Ирина Андреева променяла кино на политику

9 тайн звезд

В сериале “Моя прекрасная няня” Ирина Андреева исполнила роль Ксюши, младшей дочери Максима Шаталина. И если вам кажется, что девочку постигла незавидная участь забытой актрисы, то все не так плохо. Ирина решила, что творчество ее интересует меньше политологии. Она закончила университет в Великобритании, вышла замуж и поселилась в Швейцарии.

Кэти Перри одержима зубами

9 тайн звезд

У Кэти Перри одержимость своими же зубами. Певица не едет в тур без как минимум десяти новых зубных щеток, которые меняет чаще, чем нужно. Зубы она, кстати, тоже чистит слишком регулярно — по 5-6 раз в день. Все, кто работает или дружит с Кэти заявляют, что она постоянно заглядывает в карманное зеркальце, чтобы убедиться, что никакого налета и кариеса на эмали нет.

Дуэйн Джонсон делал пластику груди

9 тайн звезд

Нет, “Скала” не пытался стать моложе — на операцию его подтолкнула патология, называемая гинекомастией. Этот диагноз ставят тем, у кого ткани в груди растут слишком интенсивно. Дуэйну ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью к хирургам.

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов были женаты всего неделю

9 тайн звезд

Наталья Ветлицкая и Женя Белоусов сыграли свадьбу в канун Нового года, а после праздников уже снова спешили в ЗАГС. Пара смогла провести вместе лишь неделю: если бы все государственные учреждения не закрылись на выходные, то молодожены развелись бы еще раньше.

У Милы Йовович “пунктик” на режиссеров

9 тайн звезд

На съемках “Пятого элемента” закрутился роман актрисы и режиссера Люк Бессон, который был старше ее на 16 лет. Вместе пара провела два года. Брак с режиссером другого фильма — “Обитель зла” — оказался более удачным. Мила до сих пор живет с Полом Андерсоном, работает и воспитывает троих детей с ним.

А вы верите, что есть тайны, которые лучше не знать никому?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.