Разочарование: 9 звезд, которые сделали пластику и всё испортили

Красота

Эти знаменитости дошли до крайней стадии — ни одна косметологическая процедура не будет на них работать после того, что они с собой сделали.

Дженис Дикинсон

Красота стоит дорого — и речь тут не только о деньгах, которые людям приходится отдавать стилистам, косметологам и пластическим хирургам. Желание выглядеть моложе и красивее может завести в тупик, лишив природной привлекательности. И это не голословное заявление: взгляните хотя бы на звезд, которых считают “жертвами пластики”.

Кто-то не смог остановиться после первой процедуры, а кому-то просто попался недостаточно умелый специалист. В любом случае, их пример — это урок для всех остальных. Возможно, нужно ценить то, чем нас наградили с рождения. Ведь лучшее — всегда враг хорошего.

Пит Бернс

Пит Бернс

Британский певец и композитор, вокалист группы Dead or Alive, стал звездой после выхода композиции You Spin Me Round. Однако в итоге Пит Бернс заработал скандальную популярность из-за своих эксцентричных образов. Музыкант постоянно прибегал к услугам пластических хирургов — за всю жизнь он сделал более 300 пластических операций.

Зак Эфрон

Зак Эфрон

Зак Эфрон решил сделать ринопластику, но остановиться не смог. Он скорректировал форму ноздрей с помощью микроопераций, за что уже получил насмешки от поклонников, а в 2021 году актер предстал перед публикой в совершенно неузнаваемом образе. Судя по всему, актер “подсел” на инъекции ботокса.

Дженис Дикинсон

Дженис Дикинсон

Известная супермодель жила ночной жизнью, постоянно появлялась на вечеринках и “веселилась, как никто другой”. Возможно, из-за этого Дженис и пришлось сделать первую пластическую операцию — чтобы скрыть признаки раннего старения и усталость кожи. Однако одной процедурой Дикинсон не ограничилась и в итоге полностью себя перекроила.

Дэрил Ханна

Дэрил Ханна

Актрису Дэрил Ханна, известную по яркой роли в боевике “Убить Билла”, тоже причисляют к жертвам пластики. Сначала она сделала подтяжку лица, потом — пластику век, губ и скул. Звезда рассчитывала, что это поможет ей конкурировать с молодыми голливудскими актрисами, но все получилось наоборот.  Изменившуюся Дэрил почти перестали приглашать на съемки.

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

В 90-х Сильвестр решился на пластику, чтобы исправить беспокоившую его асимметрию лица. Казалось бы, основная проблема была решена, но Рэмбо уже не мог остановиться. После 50-летия актер начал делать “уколы красоты”, пересадил волосы и подписался на коррекцию носа.

Джеки Сталлоне

Джеки Сталлоне

Такая тяга к пластике, вероятно, передалась Сильвестру от его мамы — Джеки Сталлоне. Женщина всегда была в отличной форме: она танцевала на Бродвее, пела, ходила по канату в цирке. Но с годами Жаклин все же решилась на операции. Ей было уже за 90, но она продолжала обращаться к косметологам и хирургам.

Тара Рид

Тара Рид

Звезда “Американского пирога” сразу же покорила поклонников. Но как только на Тару свалилась известность, она почувствовала себя менее уверенной и начала гнаться за недостижимым идеалом. Так девушка  увлеклась пластикой: больше всего ее “преобразила” неудачная липосакция, из-за которой на животе образовались некрасивые волны.

Саша Project

Саша Project

Российская певица Саша Project знакома многим по таким хитам, как “Очень нужен ты” и “Белое платье”. В какой-то момент звезда “нулевых” перестала появляться на публике. Фанаты думали, что артистка все бросила и уехала за границу, вышла замуж или занялась бизнесом. Все оказалось трагичнее: Саша хотела сделать ринопластику, а хирург допустил ошибку и занес инфекцию во время операции. После этого певице потребовался десяток других процедур, но до конца исправить ситуацию не получилось.

Микки Рурк

Микки Рурк

Микки Рурк использовал пластику в благих целях: актер просто хотел скрыть шрамы, полученные в боксерском прошлом. Но что-то пошло не так: за одной подтяжкой последовала вторая, третья… И вот кумир 80-х уже сам на себя не похож.

А вы когда-нибудь видели удачные примеры пластики?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.