Разругались: 10 звезд, чья дружба не выдержала проверку деньгами и славой

Культура Кино и сериалы

дружба не выдержала проверку деньгами и славой

Не всегда друзьям удается избежать конфликтов и сохранить отношения, и это касается не только обычных людей, но и знаменитостей. Мы расскажем о 10 самых громких ссорах звездных друзей российского шоу-бизнеса.

Настя Ивлеева и Ида Галич

Настя Ивлеева и Ида Галич

Девушки вместе добились успеха, но отдалились друг от друга после того, как у них появились семьи. А после того, как Ида Галич намекнула на то, что она добилась успеха без гивов (в отличие от своих коллег), подруги и вовсе перестали общаться. Спустя время Ида пригласила Настю в свое шоу «Есть вопросики». Настя призналась, что ей было легко дружить с Идой до того, как та стала мамой и женой. Девушки забыли обиды и снова начали общаться.

Николай Бандурин и Михаил Вашуков

Николай Бандурин и Михаил Вашуков

Эти два талантливых артиста не только работали вместе, но и были лучшими друзьями на протяжении многих лет. Однако, как это часто бывает, разногласия между Бандуриным и Вашуковым возникли из-за денег. Бандурин был уверен, что гонорары распределяются несправедливо, и Вашукову достается слишком большая доля. Хотя они иногда выступают вместе, их взаимоотношения за пределами сцены оставляют желать лучшего.

Алена Водонаева и Айза Долматова

Алена Водонаева и Айза Долматова

В 2000-х годах Водонаева и Долматова стали близкими подругами. Однако в 2016 году их дружбе пришел конец. По версии Айзы, Водонаева «связалась» с человеком, который отнял у Долматовой ее бизнес. У Алены другая версия — она утверждает, что Айза переврала их разговор и сказала Ксении Бородиной, что Водонаева продала журналистам новость о ее беременности. 

Ольга Бузова и ведущие «Дом-2»

Ольга Бузова

В перезапуске «Дома-2» произошли изменения, в том числе для ведущих, включая Ольгу Бузову. Она решила прекратить общение с Владом Кадони, Ксенией Бородиной, Андреем Черкасовым и Ольгой Орловой. Причину Бузова не объяснила, но Андрей Черкасов предположил, что это может быть связано с приглашением ее бывшего возлюбленного Давида Манукяна на роль ведущего. 

Елена Темникова и Ольга Серябкина

Елена Темникова и Ольга Серябкина

Девушки не были лучшими подругами, но все же между ними были довольно теплые отношения. Елена и Ольга вместе выступали в составе группы «Серебро». Однажды Темникова внезапно покинула группу. Она объяснила это тем, что «застукала» Ольгу с Максом Фадеевым, и парочка ее за это возненавидела. Серябкина это заявление опровергла. Девушки до сих пор выражают неприязнь друг к другу через прессу и социальные сети.

Леван Горозия и Тимати 

Леван Горозия и Тимати 

В начале 2019 года Леван Горозия объявил об уходе из Black Star. Взаимные оскорбления и резкие заявления показали, что бывшие коллеги разошлись непримиримо. В итог, суд признал Black Star правообладателем, но в апреле 2021 года Горозия смог вернуть себе псевдоним и песни. Однако его отношения с Тимати так и остались натянутыми, они не общаются.

Алексей Потехин и Сергей Жуков

Алексей Потехин и Сергей Жуков

Жуков и Потехин создали легендарную группу «Руки Вверх», которая стала настоящим символом 90-х. Однако в 2006 году между мужчинами возник спор об авторских правах, но в итоге им удалось найти компромисс. Несмотря на то, что юридические вопросы были урегулированы, Потехин и Жуков отдалились друг от друга и вскоре перестали общаться.

Яна Рудковская и Андрей Малахов

Яна Рудковская и Андрей Малахов

Семьи Рудковской и Малахова были друзьями долгое время. Причиной окончания их дружбы стала статья в журнале «Стархит», редактором которого был Малахов. В статье утверждалось, что сын Яны и Евгения имеет психическое заболевание — синдром Аспергера. Рудковская была возмущена не только содержанием статьи, но и тем, что Андрей Малахов не удалил материал после ее просьбы. Звезды не общались, но в конце 2020 года Малахов извинился перед Яной, и они помирились. 

Юлия Михалкова и Илана Юрьева

Юлия Михалкова и Илана Юрьева

Согласно словам юмориста Сергея Исаева, Юлии отказали во включении ее в состав акционеров шоу «Уральские пельмени», в то время как Юрьева получила это преимущество. Возможно, это стало последней каплей, и Юлия, хлопнув дверью, отказалась участвовать в программе. Вместе с уходом из шоу закончилась и их дружба с Иланой Юрьевой.

Анастасия Волочкова и Оксана Пушкина

Анастасия Волочкова и Оксана Пушкина

Оксана и Анастасия были близкими подругами. Пушкина даже стала крестной матерью дочери балерины. Однако со временем девушки стали общаться реже. В 2016 году Пушкина пригласила Волочкову в свое шоу «Зеркало для героя». Анастасия ожидала, что ее будут спрашивать о предстоящем спектакле, но вместо этого Пушкина раскритиковала балерину и назвала фриком. Волочкова посчитала это предательством и окончательно оборвала связь с Пушкиной.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.