Совсем “обветшали”? 8 звёзд, огорчивших грустными переменами во внешности

Культура Кино и сериалы

8 звёзд огорчивших грустными переменами во внешности

Грустно смотреть, как меняется внешность любимых актеров, певцов и фигуристов. Особенно когда перемены происходят неожиданно. В нашем списке — известные люди, чья внешность “сдала” — но, кстати, далеко не всех из них это беспокоит. 

Адриана Лима

Адриана Лима

Лима очень долго сидела на диетах и рьяно следила за своим весом — все-таки она была востребованной моделью. Однако после рождения третьего ребенка девушка переосмыслила происходящее и решила не худеть. Она позволяет себе десерты, но при этом все еще выходит на подиум, только уже в качестве плюс-сайз модели.

Вигго Мортенсен

Вигго Мортенсен

Роль Арагорна из “Властелина колец” прославила актера, но это было более 20 лет назад. Сегодня Страннику за 60, и те, кто особо не следил за его карьерой, удивляются внешнему виду актера — на вид он уже совсем дедушка. Чего Вигго не растерял, так это обаяния, а еще он активно работает — уже не только снимается, но и снимает кино сам.

Селена Гомес

Селена Гомес

На долю Селены Гомес выпало много испытаний, которые подкосили ее здоровье и внешний вид, но певица старалась держать себя в форме. Хотя от хейтеров ей регулярно “прилетало” за лишний вес. В последние месяцы Селена заметно набрала и уверенно перешла в категорию “плюс-сайз”. Однако ее саму это не особо волнует.

Лив Тайлер

Лив Тайлер

Красавица Арвен из “Властелина колец” давненько пропала с экранов, актриса больше занята семьей и воспитанием детей. На редких кадрах с интервью видно, как сильно постарела Лив (актрисе 46 лет). Она не стала худеть после последних родов, плюс уже видны возрастные изменения на лице. 

Лана дель Рей

Лана Дель Рей

Романтичная худышка пела грустные песни о любви, но это было давно. Лана продолжает радовать фанатов лиричными треками, но образ хрупкой красавицы остался в далеком прошлом. Певица заметно набрала вес. Ситуация обострилась после пандемии, кто-то даже посчитал, что Лана набрала около 30 килограммов. Впрочем, ей самой это не мешает по-прежнему выходить на сцену в мини.

Петр Чернышев

Петр Чернышев

Петра не назвать регулярным героем светской хроники, но он продолжает работать и выступать на льду, чтобы оплачивать лечение своей супруги — Анастасии Заворотнюк. Жизненные трудности отразились на внешности фигуриста, его часто видят сильно уставшим и с потухшим взглядом. 

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Эшли всегда была девушкой плюс-сайз, однако недавно она все-таки была чуть стройнее, чем сейчас. Все дело в том, что в прошлом году Эшли родила близнецов — они-то и стали причиной лишних кг. В комментариях хейтеры пишут Эшли, что она “раздобрела”, но девушке все равно, и она продолжает радовать фанатов весьма смелыми фотокарточками.

Алана Мамаева

Алана Мамаева

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева увлеклась чрезмерной худобой. Раньше у девушки был лишний вес и она прилагала усилия, чтобы похудеть — но, как и многие до нее, увлеклась. Подписчики Аланы бьют тревогу — еще чуть-чуть, и Мамаеву унесет ветром.  

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.