«Разворотили» лица — а зачем? 10 звёзд, зря сделавших пластику

Красота

10 звёзд зря сделавших пластику

Всем хочется подольше оставаться молодыми и красивыми, и особенно звездам, которые всегда на виду. Однако порой в погоне за красотой случаются фатальные ошибки. И как результат — неестественные, “раздутые” от филлеров и операций лица, которые красивыми назвать очень сложно.

Юлия Волкова

Юлия Волкова

Разумеется, никто не ждёт, что экс-”татушка” будет вечно молодой, бывшей участнице легендарного дуэта уже 39 лет. Юлия довольно давно увлекается пластикой, и больше всего достается ее “фасаду”. Ее часто видят с опухшим от вмешательств лицом — впрочем, сама артистка этого не стесняется, и выкладывает фотографии в соцсети в таком виде. Волкова регулярно подкалывает губы и работает над овалом лица, но получается с переменным успехом. В комментариях многие пишут, что она уже “как кукла”. 

Эрин Мориарти

Эрин Мориарти

Красотка Звёздочка из сериала “Пацаны” не выдержала хейта в свой адрес и удалилась из всех социальных сетей. Девушка и до пластических операций была хорошенькой, но пошла на поводу у тренда и решилась переделать себя. Сделанная пластика и вколотые филлеры фанаты не оценили, и их можно понять: миловидные черты лица актрисы улетучились, а новые точеные скулы выглядят неестественными, как у всех.

Айза Анохина

Айза Анохина

Есть такие звезды, которые визуально не запоминаются — просто потому что похожи на кого-то другого. Внешность Айзы Анохиной до повального увлечения филлерами была довольно запоминающейся, однако после она стала “как все”.

Кристина Сысоева

Кристина Сысоева

Кристина Сысоева не всегда была лондонской красоткой со “сделанным” лицом — она уроженка Сибири и была в общем-то обычной девушкой. В довольно молодом возрасте Кристина сделала себе острые скулы и огромные губы. Мода на такое давно прошла, но Сысоевой всё равно — она “так видит” и продолжает гнуть свою линию, и надо сказать, что до сих пор находятся и поклонники, и подражатели.

София Ротару

София Ротару

Можно понять желание оставаться вечно молодой. Вот только София Ротару не меняется уже лет 30, а по факту ей глубоко за 70… Звёздные хирурги делают всё, чтобы сохранить молодость, вот только выглядит это уже ну совсем неестественно. Нужно уметь в правильный момент остановиться.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Рене расстроила поклонников резкими изменениями в своем лице. Она решила сделать круговую блефаропластику, и ее внешность практически полностью изменилась. Глаза “натянуты”, лоб неестественно гладкий, щёки впали. Впоследствии она призналась, что сильно жалеет о произошедших изменениях.

Алина Кабаева

Алина Кабаева

Бывшая гимнастка Алина Кабаева сильно изменилась после завершения своей спортивной карьеры. И дело даже не в том, что она набрала вес. Чтобы сохранить молодость, Кабаева подсела на «уколы красоты», но, похоже, увлеклась этим процессом. Лицо стало выглядеть неестественно.

Лара Флинн Бойл

Лара Флинн Бойл

Звезда сериала «Твин Пикс» прошла столько операций и процедур «уколов красоты», но вмешательства оказались неудачными. Ее лицо сильно изменилось, и поклонники с трудом узнают свою любимицу. Фанаты актрисы удивлены и не могут понять, почему Лара решилась на такие радикальные изменения.

Елена Степаненко

Елена Степаненко

Развелась и помолодела лет на 30 — это, конечно, было эффектно! С момента разрыва отношений с Петросяном Елена Степаненко сбросила 42 килограмма. Сама актриса не комментирует эти изменения, но хирурги предполагают, что она могла делать пластические операции в области подбородка и глаз — слишком уж сильно помолодело ее лицо для обычного похудения. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.