Роботы в быту: 5 причин приобрести домашнего помощника

Стиль жизни Дом и дача

Почему покупка домашнего помощника - отличная идея, и как изменится ваша жизнь с его приобретением?

Во времена молодости наших родителей даже самая простая стиральная машинка была далеко не в каждом доме. И многие считали, что ее приобретение — просто блажь, ведь белье спокойно можно постирать руками. Сегодня мы не представляем жизни без этого агрегата. И со временем так происходит с каждым новым гаджетом: каждый из них проходит свой путь от “да зачем это надо” до “как долго я тебя ждала”. 

Учитывая тот факт, что темп жизни постоянно ускоряется, и сегодня мы должны бежать быстрее, чтобы хотя бы перестать отставать, без помощи никак не обойтись. Большую поддержку оказывают различные умные гаджеты. Вот как изменится ваша жизнь с их появлением. 

Роботы-помощники дают возможность заниматься любимыми делами

робот пылесос в быту

Сейчас все меньше людей соглашается на то, чтобы всю свою жизнь заниматься тем, что им не нравится. Даже если приходится трудиться на нелюбимой работе, то хотя бы вечер мы стараемся провести за приятными для нас делами. Но если после рабочего дня вас еще ждет бесконечная уборка и готовка, то времени на все это найти не получится.

Появление домашних роботов освобождает много времени на любимые занятия. Вы можете увлеченно рисовать, играть в компьютерные игры или больше общаться с детьми, и при этом не снижать качества жизни, продолжая жить в чистом доме. 

Количество и качество семейного времени увеличится

робот пылесос в быту

Видели рекламу, где ребенок ассоциирует семейный вечер с папой, а маму видит только за мытьем посуды? Печально, но очень часто так оно и бывает. Большую часть дня ребенок проводит в детском саду или в школе а вечером играет один или с в лучшем случае с папой, потому что маме нужно за это время приготовить ужин, помыть посуду и привести дом в порядок. 

робот пылесос в быту

Появление домашних роботов-помощников подарило нам возможность больше времени проводить с любимыми, а не со шваброй. Робот-пылесос ILIFE V7s Plus умеет делать сухую и влажную уборку как на твердых покрытиях, так и на коврах. Он подходит для всех типов полов — деревянных, плитки, паркета. Тщательно очищает пол и ковры от волос, пыли и грязи. Робот-пылесос оснащен датчиками падения и столкновения, поэтому не нужно беспокоиться, что он свалится со ступеньки или поцарапает мебель. Аккумулятора хватает на 120 часов без подзарядки. Когда ему понадобится питание, умный робот самостоятельно доедет до станции и встанет на зарядку. 

робот пылесос в быту

ILIFE V7s Plus — ультратонкая модель, высота которой всего 84 мм. Это позволяет ему добираться до самых труднодоступных мест. А еще он легко может заехать на ковер до 1 см высотой, а значит, чистым будет каждый сантиметр дома. Пока вы заняты семьей или любимым делом, ILIFE V7s Plus сделает квартиру чистой и без вашего вмешательства. 

Роботы поддерживают чистоту в доме, пока вы на работе

робот пылесос в быту

Только представьте — вы едете домой после тяжелого рабочего дня, с грустью думая, что вам сейчас придется убирать, готовить ужин, гладить одежду на завтра или заниматься другими домашними делами. Вы открываете дверь, а все уже готово. И это не ваши члены семьи постарались, а роботы-помощники. 

Сейчас есть возможность управлять техникой со смартфона или запланировать режим работы. Например, можно поставить роботу-пылесосу задачу убрать квартиру, пока вас нет дома. Он самостоятельно вымоет пол и вернется на станцию. Или по дороге домой можно дать команду на включение чайника или мультиварки —  придя домой с холодной улицы, вы сможете сразу налить себе горячий напиток и даже поужинать. Это не просто удобно, это — идеально! 

У пыли нет ни малейшего шанса

робот пылесос в быту

Чаще всего пыль скапливается на полу и на ворсистых поверхностях. При этом в глаза она в этих местах бросается не так сильно, как на телевизоре или на полочках. Пройтись тряпкой по поверхностям, которые находятся на уровне наших глаз, проще, чем мыть или пылесосить пол. Но будет гораздо легче заставить себя избавиться от грязи и пыли, если у вас под рукой будут удобные гаджеты. 

С беспроводным умным пылесосом для сухой и влажной уборки Easine by ILIFE F100 делать домашние дела — одно удовольствие. Он обладает функцией сухой и влажной уборки, одновременно всасывает мусор с пылью и моет пол, сокращая время работы по дому в два раза. Вместительный аккумулятор на 3000mAh позволяет пылесосу работать без подзарядки до 30 минут в самом мощном режиме. А стандартная мощность рассчитана на площадь до 200 квадратных метров.   

робот пылесос в быту

Easine by ILIFE F100 подходит для всех типов поверхностей — ламината, паркета, плитки, ковров. Оснащен функцией самоочистки — когда пылесос установлен на док-станцию для подзарядки, он самостоятельно очищается. Easine by ILIFE F100 легко управляется голосом — с помощью голосовой команды его можно включить и выключить, поменять режим, узнать информацию о появившейся ошибке. Этот пылесос экономит не только ваше время, но и деньги: все за счет многоразового фильтра, который нужно только мыть раз в 3 месяца. 

Удобство уборки обеспечивается подвижной щеткой для пола, которая может поворачивать на 270 градусов. А эргономичная форма позволяет комфортно расположить пылесос в руке, не испытывая усталости от его эксплуатации. 

Роботы просто незаменимы для аллергиков и семей с маленькими детьми

робот пылесос в быту

В этом случае чистота в доме особенно важна. Но времени на домашние дела у таких семей абсолютно столько же, поэтому приходится выбирать — рисковать здоровьем родных или забросить все свои увлечения и только и делать, что бесконечно убирать в квартире. С появлением домашних помощников больше не нужно мучаться с выбором. Они сделают часть вашей работы по дому и освободят время на теплые объятья и хобби, до которых часто не доходили руки. 

ILIFE — производитель инновационной умной техники для дома. С ее помощью вы легко добьетесь чистоты и комфорта в квартире, а еще — разрешите себе заниматься по-настоящему важными делами. При этом управлять гаджетами очень просто — достаточно пары кликов на смартфоне. 

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.