Рождена разбивать сердца: факты о Пейдж Хэтэуэй ‑ женщине с безупречным телом

Красота

Мало кому везет по умолчанию быть Аполлоном или Афродитой. Чаще всего красота — это наших рук дело рук.

Девушки ходят в спортзал по разным причинам. Одни снимают напряжение в конце рабочего дня, другие пытаются вылепить идеальную фигуру, третьим просто нравится физическая активность. У Пейдж была своя мотивация, но она и предположить не могла, к чему приведет ее знакомство с миром спорта.

Сегодня эта девушка — одна из самых титулованных фитнес-моделей в мире, прославленный персональный тренер и звезда социальных сетей. А ведь когда-то она терялась в толпе посетителей рядовой американской тренажерки. Как же судьба завела Пейдж в мир большого спорта и через что ей пришлось пройти? Делимся фактами и фотографиями в этом материале.

Из моделей в бодибилдерши

Пейдж Хэтэуэй

Пейдж Хэтэуэй начинала свою карьеру как модель. В начале 2010-х годов судьба завела ее в спортзал — Пейдж всегда была худышкой и хотела немного нарастить мышечную массу. Кто бы знал, что тренировки вскоре станут смыслом ее жизни.

Драма по расписанию

Пейдж Хэтэуэй

Когда Пейдж спрашивают, почему она пришла в спорт, то девушка смеется: тяжелое расставание и очень настырный тренер. “После того, как я рассталась с парнем, мне нужно было сосредоточить свою энергию на чем-то позитивном. Я обратилась к тренеру и была готова работать над собой. Как только я начала показывать результат, меня позвали на соревнования”. Первая попытка участия в конкурсе оказалась весьма удачной: Хэтэуэй вернулась домой с “серебром”.

Успех за чужой счет

Пейдж Хэтэуэй

Отличные результаты на первом конкурсе для бодибилдеров подтолкнули Пейдж к тому, чтобы связать жизнь со спортом. Первое время она ездила по соревнованиям за свой счет, но быстро нашла спонсоров. Параллельно Пейдж развивала социальные сети — понимала, что без этого звездой сегодня не стать.

Контакт с поклонниками

Пейдж Хэтэуэй

Сейчас за жизнью и спортивными достижениями Пейдж Хэтэуэй следят более 4 млн подписчиков — и это только на одной медиа-площадке. Также у девушки есть блог на “Ютуб”, где она делится программами тренировок и мотивационными роликами.

Приверженность привычкам

Пейдж Хэтэуэй

У Пейдж несколько планов тренировок — каждый день она посвящает разным частям тела. Зато она всегда заканчивает сет (кроме сета для ног) 15-35 минутами кардио, а последний день недели вот уже несколько лет подряд делает выходным.

Не женщина, а идеал

Пейдж Хэтэуэй

Если вдаваться в покорности, то параметры у Пейдж практически идеальный. При росте 168 см она весит всего 55 кг. А пропорции тела приближены к “золотому стандарту”: 97-66 -97 см в обхвате.

Трагичное начало

Пейдж Хэтэуэй

Сложно поверить, но у Пейдж было проблемное детство. Родители девушки развелись, она долго жила в трейлере и в итоге осталась без опеки — ее мать лишили родительских прав из-за вредных привычек. В течение 12 лет Хэтэуэй жила в приемных семьях.

Терпение и труд все перетрут

Пейдж Хэтэуэй

С 16 лет Пейдж приходилось учиться в университете и работать сразу в трех местах, чтобы стать независимой. Она доказала в суде, что способна нести ответственность за свою жизнь, и не сломалась под натиском испытаний.

Главный жизненный урок

Пейдж Хэтэуэй

О прошлом Пейдж не жалеет: “Не позволяю прошлому разрушить меня, наоборот, я использую его, чтобы стать сильнее. Сейчас я смотрю на себя и горжусь тем, что вижу в отражении”. У Хэтэуэй есть счастливая семья, она продолжает заниматься любимым делом, наращивать популярность и мышцы. Все, о чем она даже не мечтала, теперь в ее руках — разве не сказка?

А как вам Пейдж Хэтэуэй? Оцените ее привлекательность от 1 до 10.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.