Рыжая красавица Мэделин Пэтш: 13 снимков, о которые можно обжечься

Культура Кино и сериалы

Джентльмены предпочитают блондинок, но с ума сходят по рыженьким – таким, как Мэделин.

Молодые американские актрисы тихо отвоевывают славу у признанных звезд поколения. Еще несколько лет назад никто не знал о существовании Мэделин Пэтш, а сегодня она — известная на весь мир модель и актриса. Да, с проектами после сериала “Ривердейл” ей не везет, зато красота и обаяние помогают девушке не терять популярности даже без работы.

Мы собрали самые горячие фотографии знаменитой красотки. Она — современная икона стиля, инфлюенсер, блогер, волонтер и талантливая актриса, поэтому смотреть за такой разносторонней личностью одно удовольствие.

Детство и семья

меделин петш фото

Мадлен Петш родилась 18 августа 1994 года в городке Порт-Орчард, в штате Вашингтон. Ее родители переехали в США из Южной Африки. Будущая актриса немало времени провела на родине родителей, поэтому отличалась от американских сверстников заметным южноафриканским акцентом.

Сложности в школе

меделин петш фото

Мэделин с детства интересовалась актерским искусством и танцами. Творческая и яркая девочка оказалась изгоем в школе: из-за цвета волос над ней издевались одноклассники. Все это привело к тому, что в подростковом возрасте у Пэтш появились серьезные проблемы с самооценкой.

Бесконечные кастинги и мечты о кино

меделин петш фото

После выпуска из общеобразовательной школы Мэделин поступила “Школу искусств Такомы”. Оттуда она направилась в Лос-Анджелес, чтобы начать профессиональную актерскую карьеру. Однако ей было нелегко приспособиться к жизни там. Пэтш ходила на кастинги и подрабатывала моделью и бариста. Однажды она призналась, что в тот период ей пришлось пройти 247 прослушиваний.

Первые роли

меделин петш фото

В 2014 году Мэделин снялась в рекламе для компании Coca-Cola. В том же году она получила небольшую роль в авторском фильме ужасов “Рой”, снялась в детском ситкоме “Мачеха”, а затем появилась в роли Элизы в фильме «Проклятие спящей красавицы». Фильм получил много негативных отзывов, но Мэделин это не остановило.

Кастинг в “Ривердейл”

меделин петш фото

В 2016 году Мэделин была на кастинге в сериал “легенды завтрашнего дня”. Заветную роль она не получила, зато продюсер проекта пригласил девушку на пробы в пилотную серию “Ривердейла”. Сначала Мэделин читала сценарий от лица Бетти, но спустя пару месяцев ей предложили роль другой героини — Шерил Блоссом.

Мировое признание

меделин петш фото

Сериал был снят по мотивам популярного молодежного комикса “Арчи”. Шерил в исполнении Мэделин стала одним из самых любимых персонажей по мнению зрителей. По сюжету героиня была богатой одноклассницей главного героя: характер Шерил далеко не ангельский, ведь она может и подставить, и по головам пройти, и к манипуляциям прибегнуть. За эту роль актриса получила награду Choice Hissy Fit на церемонии Teen Choice Awards в 2017 и 2018 годах, а также одержала победу на MTV Movie & TV Awards в 2018 году.

Неудачи после сериала

меделин петш фото

После съемок в Ривердейле Меделин сыграла роль Мариссы в молодежной комедии “Убить выпускной”. К сожалению, фильм получил массу негативных отзывов как от критиков, так и от зрителей. Он был назван одним из худших фильмов 2017 года.

Социальная позиция

меделин петш фото

В 14 лет Пэтш осознанно стала веганкой. Родители девушки были вегетарианцами, а сама будущая звезда страдала из-за непереносимости лактозы. Также Мэделин — активная защитница природы и животных.

Страх, который не мешает работать

меделин петш фото

Мэделин на самом деле боится больших водоемов. В детстве она отплыла от берега и начала тонуть — девочке удалось спастись благодаря маме. С тех пор она решается зайти в воду только ради съемок: в такие моменты уровень стресса просто зашкаливает.

Отношения

меделин петш фото

Долгое время Меделин встречалась с певцом и актером Трэвисом Миллсом. Он, кстати, тоже пробовался в “Ривердейл” на роль Джагхеда Джонса, но оказался в пролете. Пара объявила о расставании в 2020 году. Причиной тому послужила невозможность совместить карьеру с личной жизнью.

А как вам огненная красотка Мэделин Пэтш?

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.