Самоучитель английского для начинающих: подборка лучших

Общество Образование

В современном обществе без самообразования, улучшения имеющихся навыков, ответственности трудно представить повышение на работе или переезд в другую страну.

1

Изучение иностранного языка открывает новые горизонты и может помочь кардинально изменить жизнь. Однако случается, что времени на посещение занятий офлайн не остается.

Тогда на помощь должны прийти качественные интернет-ресурсы, курсы и самоучители. Но где найти по-настоящему полезную программу? Лучшие из доступных сегодня самоучителей представлены в этой статье.

Английский За 4 Недели 2в1 от Оксаны Долинка

Курс «Английский За 4 Недели 2в1» разработала Оксана Долинка. Она опытный преподаватель, сертифицированный Кембриджем.

Видеокурс разрабатывался совместно с носителями языка, а материал подается в формате аудио или видео. Обычно урок длится от 25 до 30 минут. Приобретая курс, вы получаете доступ к десяткам уроков и четкой системе, на которой и базируется обучение.

«Английский За 4 Недели 2в1» поможет повысить уровень языка в рекордные сроки, а особенно актуален он для русскоговорящих людей. Это лучшая возможность изменить свою жизнь!

Учебник English Grammar in Use Раймонда Мерфи

Книга будет актуальна для тех, кто может самостоятельно определить уровень владения иностранным языком. Доступен учебник для среднего и начального.

English Grammar in Use Раймонда Мерфи идеально подойдет тем, кто уже владеет азами, хочет учиться исключительно на английском и обожает проводить время за книгой.

Аудиокурс Effortless English

Автором методики является американский преподаватель, поэтому крайне важно, чтобы обучающийся уже имел базовые знания, мог воспринять информацию на слух. По мере прохождения аудиокурса последний навык будет быстро улучшаться, но без азов Effortless English можно даже не начинать.

Обязательным условием для прохождения является и знание азов грамматики. Методика, которую разработал A.J. Hoge, позволяет стремительно развить навык говорения.

Вывод

Подбор курса и системы обучения, по которой вы будете идти самостоятельно, является одним из важнейших шагов на пути к новым знаниям. Если материал подают интересно, его будет легко усваивать. Тогда вы просто не сможете оставить обучение на половине!

Совместная работа русскоязычного преподавателя и носителей — лучший вариант для новичков, которые ранее не занимались по самоучителям.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.