Самые ожидаемые фильмы 2017 года: обзор популярных кинолент

Культура Кино и сериалы

Самые ожидаемые фильмы 2017 года – это картины разных жанров, которые вызвали интерес у зрителей. Здесь все о кино, которое ждет вас осенью и зимой.

Вторая половина этого года преподнесет немало сюрпризов поклонникам кино. Мы расскажем вам о самых ожидаемых фильмах 2017 года, которые обязательно стоит посмотреть.

«Оно»

7 сентября выйдет один из самых ожидаемых фильмов ужасов 2017 года – «Оно». Новая версия видения легендарного произведения Стивена Кинга расскажет вам историю о злом клоуне Пеннивайзе, который веками терроризирует маленький американский город Дерри, охотясь на детей.

самые ожидаемые фильмы 2017

«Kingsman: золотое кольцо»

Первая лента из серии Kingsman вышла два года назад и завоевала признание публики. 21 сентября выйдет и вторая, продолжающая историю агента секретной службы Эггси. Тут ему предстоит добраться до США и там получить помощь американской спецслужбы Statesman, только так они смогут дать отпор главной злодейке и вновь спасти мир. Зрителей порадует звездный состав – Джулианна Мур, Колин Ферт, Холли Берри, Винни Джонс, Ченнинг Татум и прочие знакомые лица.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Бегущий по лезвию 2049»

5 октября поклонников киберпанка ждет большой подарок, который стоит включить в список самых ожидаемых фильмов 2017 и 2018 годов. Это продолжение нашумевшего кино Ридли Скотта, которое тот снял 35 лет назад. Теперь маститый режиссер сам снимать не решился, зато поручил это дело Дени Вильневу, который отвечал за недавний фантастический фильм «Прибытие». Здесь ждет и характерный мрачный мир будущего, где жизнь человека стоит немного, и старый знакомый Рик Декард, роль которого исполняет все тот же Харрисон Форд, только на 35 лет старше. Его не стали делать основным персонажем – вместо него будет офицер полиции Лос-Анджелеса, которого сыграет Райан Гослинг.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Сделано в Америке»

Соскучившиеся по Тому Крузу кинолюбители могут радоваться – 12 октября с ним в главной роли выйдет новое кино. В центре сюжета – американский пилот Барри Сил, работавший на колумбийский наркокартель. Он получал внушительные гонорары, но в итоге был пойман и осужден. Пилот выразил готовность сотрудничать с правоохранительными органами, но шпион из него вышел плохой – в картеле быстро догадались о том, что Сил переметнулся на другую сторону и застрелили его.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Тор: Рагнарек»

Включим в 10 самых ожидаемых фильмов 2017 года и новую киноленту о скандинавском боге. Тора опять играет Крис Хемсворт, и, судя по названию, зрителя ждут эпические битвы. Поклонников Натали Портман ждет огорчение – прежней возлюбленной главного героя в фильме не будет. Теперь бог заинтересовался Валькирией – видимо, создатели кино знают о скандинавской мифологии нечто другим неведомое, так как играет ее чернокожая актриса Тесса Томпсон. Теперь Тору предстоит встретиться с Халком и сразиться со злодейкой Хелой в исполнении Кейт Бланшетт.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Лига справедливости»

DC Comics не отстает от Marvel – Бэтмен, Флэш и прочие герои в модных костюмах покажут злу, почем фунт лиха. Действие картины стартует сразу же после того, как погибает Супермен в ленте «Бэтмен против Супермена». Тучи сгущаются, и герои начинают собираться вместе, формируя Лигу справедливости – общество, способное дать отпор любым опасностям. В роли Бэтмена – все тот же Бен Аффлек. Снял кино Зак Снайдер, отвечавший за «300 спартанцев».

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Матильда»

В число самых ожидаемых русских фильмов 2017 года включим эту ленту. Сложно сказать, ждут ли ее зрители, но в заголовках новостей она мелькает слишком часто. И жанр любопытный – исторический триллер. Кино о балерине Мариинского театра Матильде Кшесинской и ее отношениях с последним российским императором Николаем II снял Алексей Учитель. Исполнительница главной роли – польская актриса Михалина Ольшанская. Николай Второй – немец Ларс Айдингер. Попал в кино и Данила Козловский, сыгравший влюбленного офицера.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Убийство в Восточном экспрессе»

В наш топ самых ожидаемых фильмов 2017 попала экранизация романа Агаты Кристи. В пассажирском поезде убили человека – у всех пассажиров есть алиби. За дело берется Эркюль Пуаро. Новую ленту поставил Кеннет Брана, да и состав актеров неплох – тут и Джонни Депп, и Мишель Пфайффер, и Пенелопа Крус.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Звездные войны: эпизод 8»

В числе самых ожидаемых премьер фильмов 2017 новый эпизод знаменитой саги. В прошлой серии главная героиня находила Люка Скайуокера, ставшего отшельником на отдаленной пустынной планете. Теперь поклонники «Звездных войн» узнают, что же заставило джедая-рыцаря сделать такой поступок. Любопытный факт – мы увидим здесь скончавшуюся в минувшем году актрису Кэрри Фишер, так как она успела сняться во всех требуемых сценах.

самые ожидаемые фильмы 2017 года

«Джуманджи»

Завершает список самых ожидаемых фильмов 2017 ремейк картины про настольную игру, которая затягивает в себя игроков. Выйдет новое кино 28 декабря и будет посвящено памяти Робина Уильямса, сыгравшего главную роль в предыдущей части. Теперь на его месте окажется Дуэйн Джонсон. Если будете выбирать из 15 самых ожидаемых фильмов 2017, обязательно взгляните на эту картину.

самые ожидаемые фильмы 2017 года
Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.