Сделали пластику и передумали: 10 звезд, которые удалили импланты

Красота

Сначала они сделали себе грудь всем на зависть, а потом хирурги все вернули обратно. Зачем?

Трудно назвать операцию по удалению грудных имплантатов “трендом”. Существует множество причин, по которым женщины решаются на повторную операцию: проблемы со здоровьем, замена материала, желание вернуть естественные формы. Некоторым просто больше не нужна большая грудь, которая была символом красоты в 90-х и 00-х.

Эти звезды решили вернуть грудь в “исходный вид”. Причем об удалении имплантов селебрити говорят более открыто, чем об увеличении груди. С одной стороны, это даже к лучшему: стандарты красоты начинают адаптироваться под реальную жизнь в которой искусственный бюст — совсем не главное.


Лера Кудрявцева

10 звезд которые удалили импланты

В 2019 году телезвезде пришлось избавиться от имплантов. На протяжении 15 лет ее организм отвергал инородное тело, из-за чего у Леры начались серьезные проблемы со здоровьем. В итоге один имплант лопнул — пришлось снова провести операцию на груди, чтобы избавиться от испорченного материала.

Иоланда Хадид

Иоланда Хадид

В эпизоде ​​»Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» в 2016 году Иоланда практически в прямом эфире удалила силиконовые импланты из груди. Ей пришлось это сделать: уже во взрослом возрасте у экс-модели обнаружили болезнь Лайма. Искусственные материалы в ее теле просвечиваются при обследовании и мешают врачам.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон никогда не любила спорт и диеты. Если ей нужно было изменить фигуру, то актриса сразу же ложилась под скальпель. В самом начале карьеры она сделала себе грудь 4-го размера, а спустя еще пару лет добавила объема. Лишь к 50-летнему юбилею в 2016 году Андерсон распрощалась с искусственным бюстом по неизвестной причине.

Кристал Хефнер

10 звезд которые удалили импланты

Кристал Хефнер, американская модель и вдова Хью Хефнера, рассказала, что имплантаты медленно отравляют ее организм. Как результат — постоянные боли в шее и спине, инфекции и даже проблемы с памятью. У девушки не оставалось выхода: с большой грудью пришлось “распрощаться”.

Анна Хилькевич

10 звезд которые удалили импланты

Новую грудь Анна Хилькевич подарила себе в 2011 году. Долго радоваться ей не пришлось: из-за операции началось образование фиброзной ткани. К счастью, с помощью врачей актрисе удалось избавиться от отторгнутых имплантов и сохранить здоровье.

Крисси Тейген

Крисси Тейген

В молодости модель сделала себе искусственную грудь, а спустя пару лет поняла, что пришло время от нее отказаться. “Они были прекрасны, но теперь я мама двоих детей: хочу просто с легкостью застегивать платья и спать на животе”, – поделилась Тейген.

Тори Спеллинг

10 звезд которые удалили импланты

Звезда “Беверли-Хиллз, 90210” призывает женщин каждые десять лет менять грудные импланты. Сама актриса решила полностью от них отказаться, когда срок годности истек. Если вовремя не произвести замену или удаление, то появятся неприятные последствия: образование фиброзной ткани, асимметрия или разрыв импланта.

Маша Малиновская

10 звезд которые удалили импланты

Телеведущая решила сделать грудь после рождения сына в далеких 90-х. Однако со временем Маша начала стремительно худеть: бюст тоже потерял объем и упругость. В итоге Малиновской ничего не оставалась, как удалить импланты.

Виктория Бекхэм

10 звезд которые удалили импланты

Виктория Бекхэм сделала операцию по увеличению груди в далекой молодости, но в интервью Allure в 2014 году она рассказала об удалении имплантов. Светская дива не поведает поклонникам и журналистам настоящую причину, но скажет сама себе: “Не связывайся с хирургами — люби то, что есть”.

Бритни Спирс

10 звезд которые удалили импланты

В 90-х мама Бритни Спирс посоветовала ей увеличить грудь. Девушка перечить не стала — спустя пару недель она уже выступала на сцене с “новым” бюстом. Правда, продержался он недолго. В 2005 и 2006 году Бритни становится мамой, а ее ненастоящая грудь резко теряет объем. Это выглядело так странно, что певице пришлось отказаться от имплантов.

Как вы думаете, пластические операции вредят здоровью? Не эстетически, а в общем плане.

Написать комментарий

Оставить комментарий

Подпишитесь на обновления в соцсетях

Каждую неделю мы рассказываем о главных кинопремьерах, выставках, спектаклях и концертах. Коротко и по делу.